Общество

Объединятся ли когда-нибудь бывшие республики СССР в новый союз?

#valera# Stalone
Маловероятно. Да и не надо ...развод ,, ведь доподлинно показал кто есть кто . Ну и на кой России опять брать на себя какие то ни было роли ...
Не то приёмной матери, не то девушки по вызову ...
Понадобилась - поимели ...и просчай ...
Ну а политико экономический союз в принципе и сейчас имеется. Много совместных проектов, куча договорённостей ...как с хорошими соседями жить - да почему бы и нет ...А снова в семью пускать ...эт лет пятьсот пройти должно, чтоб обсохла вся вылитая ,, младшенькими ,, грязища ...
Наталья Гордиенко
Лучший ответ
нет уж----померла Жучка ---так померла!!!
Камиллочка))) ***
А оно нужно это объединение???? Допускаю союз какой Путин предлагает.. А так после того что Прибалты или Грузины высказали об России - то нах.. такие союзные Республики нужны тянуть их за уши
На хрена? Чтобы опять кормить дармоедов
Михаил Макаров
Врят ли.. теперь все хотят быть богами в своих государствах.. сладкое слово-владыко...
Никогда! ))
Леша Турков
Врядли, не нам, не им это давно уже не нужно.
Ирина ...
нет.
НИ КОГДА и сама рф распадется так же это вопрос времени .Рано или поздно и якутия и кавказ отойдут и тд
Aлексеева Ирина
Конечно нет !
Забудьте !
Орде пришёл кирдык !
Республики - неизвестно, а вот жители некоторых республик уже объединяются в один союз с Россией.
Вот что то вроде как Николай ответил про ЕСАК. В глобализационном порядке вещей. В не зависимости от того хотите вы этого или нет (можете обо--раться)
Частично, полностью Америка не даст.
Их власти с радостью отсоединились.
Евразийский Союз Американских Колоний
(ЕСАК)
Юрик Плиев
Возродятся ли Римская и Османская империи? А держава Александра Македонского? Нет. И здесь то же самое.
а смысл лучше одному чем с кем попало
Россия (она тоже европейская страна) и остальные европейские, возможно встретимся в ЕС, было бы замечательно
Aлексеева Ирина точно европейская с кавказом татарстаном якутией чукоткой