Общество

Эльмира Набиулина всем хороша ( красивая, грамотная) а вот чего отчество такое не крисивое выбрала?

А ей ведь доверили такую высокую должность.
Набиулина идиотка куда бы она не пришла везде сразу погром и разорение. Она способна только воровать Социальную политику она уже завалила.
Алина Порохова
Лучший ответ
Это ты у неё спроси..
Еще бы знать чем она так сумела отличиться на посту главы Минэкономразвития
В нашей многонациональной стране пойдёт...)
А это какая такая Наибулина? о_О
Павел Киселёв
Грамотная говорите? Ну. ну.. . Даже грамотней Голиковой?
А со всем остальным согласен.
Наталья Ищенко
А что за отчество у нее?
Tatjana. F.
отчество не выбирают а назначают
Ирина Сапроова
Набиуллина, Эльвира Сахипзадовна родилась в Уфе 29 октября 1963 ...ей 50 лет ...пока помощник Путина ...но думаю для ЦБ не плохо смотрится Александр Хандруев ...однако ко двору Путина он не пришелся. В 2010 году Эльвира Набиуллина задекларировала в качестве дохода 3, 6 миллион рублей, ее супруг — 17, 2 миллионов рублей. В долевой собственности у министра и ее супруга — квартира в 70,6 кв. м. Набиуллиной также принадлежит автомобиль Jaguar S-TYPE. В собственности Кузьминова — земельный участок площадью 1470 кв. м, дача (326,1 кв. м) и автомобиль Infiniti M35.
Айна Бакирова
Наебулина очень красивое
Drozdova L.s. Мне тоже самое сразу в голову пришло!
А ты у папы спроси.
Аццкое_Shit Х=)
чем хороша -то? что будет плясать на поводу у либералов, а значит у Вашингтона? и ещё кто-то там считает что люди делятся на две категории, на тех кто за Путина, и на тех кто за США. да у него везде эти либералы понапиханы.
Отцов не выбирают. Да и на татарском языке отчество отличное ...
Дима Прохин