Общество

В свои 22 я холостяк, нищий безработный студент снимающий квартиру. А как у вас было в моем возрасте? Чего добились вы

Не переживай.
в 22 мои родители ничего не имели, а дедушка с бабушкой- тем более.. .
\большинство так начинает. - студент или курсант.. .
Всё ещё образуется и получится!

мы стали на последнем курсе подрабатывать, слезли с родительской шеи, и по окончании Интститута только смогли уже работать в полную силу и что-то покупать себе. Сейчас всё главное куплено в лизинг - и машина, и квартира, а на мебель - уже никак, всё медленно и с трудом, поэтапно и постепенно.. .

Это не страшно,
зато к 40 будешь всё иметь, и перспективы, жизнь кончается не завтра.. .
а у кого в 22 всё есть, часто к 40 уже имеет или язву, или пивной живот, или другую болячку, депрессию, семейные неурядицы или проблемы с законом
:)
Olimhuja Tojihujaev
Лучший ответ
В свои 22 я курсантом был, о хлебе насущном заботиться не надо было, щас на пенсии, штурман транспортной авиации 1 класса.
Вы поменьше завидуйте другим, больше уделяйте внимания получению знаний учебе. Это нормально - студенту ничего не иметь. А вот к 40 уже надо и семью, и квартиру, и машину, если это необходимо. У вас сейчас самое золотое время, не тратьте его на зависть.
Soba Tairov
В 14 лет я был подпаском. В 15 лет пастухом. В 16 лет мне батя дал деньги на билет и сказал - дуй до города. Там закончил ФЗУ. Затем армия. Снова учиться пошел. В 22 года я был уже главой семьи. Была жена и ребенок.
С той поры минуло уж много лет. Отца нет и мамы нет. Но я до сих пор благодарен им за всё, в том числе и за ту дорогу, по которой я пошел. Она меня вывела в люди. И еще была великая страна Советский Союз. Которая не позволяла никому, каков бы ты не был, сгинуть просто так. В отличие от времен сегодняшних. Честь имею.
я в 22 уже отслужил, женился, и ребёнка родили.
я в твоём возрасте ещё девственеком был и тёлок боялся но работа хорошая была.. . и щас я один но хожу по борделям)))
О том, что было в мои 22 страшно вспоминать. НО: в 4-ом классе на вопрос "Кем ты хочешь быть? " ответила "Рантье". Сейчас живу на ренту от того, что заработала. Дружище, никогда не сравнивайте себя с другими. Что вам до них? Жизнь только ваша. Поймите, чего ВЫ хотите и тупо идите к этой цели. Причем здесь семья, квартиры, машины? Может на самом деле вам нужно другое.. . Чего хотите вы?