Общество

Вы смогли бы жить в лесу? и как долго в хорошем доме. но до первого магазина 10 км.?

нетушки, Валерочка, 10км-это до ближайшей деревеньки на 20ть домов с лавкой передвижкой два раза в неделю. до магазина-25км))) (10ть лет живу. пока не насладилась вдоволь)))
Рашида Севастополева
Лучший ответ
любимый уже выбрал местечко, пока не рассказывает)))
Смотря сколько, месяц с продуктами протянул бы.
Андрей Силантьев тогда для тебя есть дом во фрации . и парк твой 1000 метров. санаторий под открытым небом сделаешь для туристов.это у меня в предыдушем вопросе есть
А что мне магазин? Ну, затарился раз в месяц, если нужно чего, да и жил бы себе на природе - спокойно и счастливо:)....
Иван Малюга
Андрей Силантьев смелый Вы очень
10 км это не о чем, пешком прогулятся в удовольствие. Вот если суток двое трое на машине до первого магазина, вот это я понимаю в лесу. Можно и пожить.
Андрей Далас
с удовольствием
Ох, Валера ты и шутник.
Да я с большим удовольствием !!
И без шуток и юмора.
Ты бы написал, есть ли асфальтовая дорога от этого "хорошего дома".
Я к своему почтовому ящику от дома 70 метров на а\машине еду.
В супер за 180 метров на а/машине.
А 10 км на Хонде не составляет никакого труда. Максимум 8 минут.
И в чем проблема ?
Зато кругом лес, грибочки, зайчики, кузнечики стрекощат, цветы и .Рай еще при земной жизни.
"Мечта поэта".Главное напиши, есть ли дорога к этому Храму.
=============
Мирумир
Андрей Силантьев да есть и он во франции плюс 1000 м парка принадлежит в эти владения с натариусом думаю 15 000 евро будет стоить. но могут и кридит дать если будут гаранты .хотя это видимо для иностранцев не распространяется
без горячей воды не могу
Евгений Цеулин
Одна не смогла бы.
Не в лесу... но... детство провела в деревне, где, во время половодья, даже воду питьевую доставляли на баржах... и.. хлеб пекли в специально оборудованной для такого времени года пекарне.... жили же.... и... весело)))
Яна Антонова
никогда....
Диана Кикбаева
Нет! Даже вдвоём бы -нет.
нет.
От меня до первого магазина 25 км.
Aidos Sharigatov
Piroglan Necmeddinov Восхитительно, открытое море, яхта, шампанское)))).