Общество
Интересное кино получается, а почему это так ? (+)

Это кино крутит еврей-киномеханик...
3. МЕТОДЫ и технологии продуктивного флуда.
Если же отрицать что-либо трудно из-за вопиющей очевидности, следует применять следующие способы и методы ведения дискуссии:
3.1 Если что-то в России ещё работает, то это старые советские разработки, заводы, технологии. Русские к советским не имеют никакого отношения, поэтому не имеют никакого морального права гордиться советскими разработками. Все конструкторские разработки в СССР делались еврейскими конструкторами, а создавалось это всё нещадно эксплуатируемыми национальными республиками. Военные самолеты делали в Ташкенте и Тбилиси - это ли не доказательство!
А космодром вообще был в Казахстане.
3.2 Всегда говорите, что Россия продает только сырьё!
А если это не сырьё, то это что-то вредное, как АЭС или вооружения.
Обязательно отметьте, что российское вооружение покупают только страны третьего мира. Ни США, ни Англия не покупают это никому не нужное вооружение из-за того, что оно плохого качества. Даже если танк Т-90 стоит в десять раз дешевле, чем лучший американский танк Абрамс образца 1990 года, его всё равно не купят. Потому что он намного хуже.
Это только недоразвитые Индия, Китай, Саудовская Аравия, Индонезия и ещё 50 отсталых стран покупают эту никому не нужную технику.
И вообще российских экспорт самолетов, танков и кораблей с подлодками приносит жалкие 8-10 млрд. долларов в год. Что всего в полтора раза больше годового бюджета Литвы.
3.3 Любой вопрос о модернизации российской промышленности сводите к примеру АВТОВАЗА ( беспроигрышная серия). Если корпорация «Иркут» запускает автоматизированную линию производства самолетов Як-130 и обещает производить 5 самолетов в месяц, то объявите, что они даже «Ладу сделать не могут»(С), значит самолета и подавно не сделают. Однако этот аргумент надо применять внимательно, к сожалению, через несколько месяцев, когда начнется производство, это будет утверждать труднее. Но всегда есть другой проект или завод, который ещё не наладил производство.
Ещё более удобен этот метод при обсуждении планов строительства крупных объектов типа АЭС, крупных заводов.
В таком случае подготовка строительства, проектирование, пуско-наладка и т.д. занимают от 2 до 3-5 лет. Весь этот период вы можете безнаказанно сравнивать будущий проект с АВТОВАЗом – метод действует безотказно. Проблемы, что вам припомнят ваши слова - не существует, по объективным данным вас забанят по ip намного раньше, даже на самом толерантном форуме.
3.4 В случае обсуждения оборонно-промышленного комплекса сравнение с ВАЗом не так эффективно. К сожалению живы свидетели советских времён, которые знают о достижениях советской оборонки при отвратительном качестве советских "Москвичей" и "Жигулей".
В таком случае метод обсуждения желательно переводить на сроки строительства. Строительство крупного современного корабля занимает 5-7 лет, проектирование и испытание любой сложной системы вооружений от 5 до 10 лет. Прекрасный повод доказать неэффективность и «деградацию» советской оборонной промышленности.
Опять же остерегайтесь сравнения с зарубежными аналогами. Если всё же оппонент скажет, что истребитель F-35 разрабатывается с 2000 года, и будет выпускаться серийно только с 2017 года, если программу вообще не закроют и немедленно прекратите обсуждение и переходите к следующему пункту.
3.5 Если в России что-то строится, разрабатывается или продается на экспорт, то делается это только ради распила. Российские вооружения покупают только за взятки во всех странах мира, даже если оно стоит в пять раз дешевле американского или европейского аналога. При этом откаты и распилы достигают 90% от стоимости. Вопрос о себестоимости такого оружия желательно избегать.
БЛОГ где была размещена информация:
http://www.movements.org/blog/entry/5-reasons-why-an...
ИНСТРУКЦИИ для "активистов" револ. движений в youtube.
http://www.youtube.com/user/youthmovements#p/c/2/6oF...
А космодром вообще был в Казахстане.
БЛОГ где была размещена информация:
Бегайым Жиентаева
Бедный терпила - русский народ, проявляющий себя как матросско-солдатское быдло образца 1917 года!
Хорошо, что есть Личности в России, которым никто не мешает иметь всё, что заслужили трудом и ученьем!!! Их трудами возродится Россия, а не страдальцами, демонстрирующими свою убогость!
Ярлык русофоба тоже запросто клеят.
Уже давным давно ДОКАЗАНО (до старейшего пациента палаты №6 г-на Бердникова) , что ВО ВСЕХ БЕДАХ человечества виноват еврейский народ. . Это факт, который ОПРОВЕРГНУТЬ никому и никогда. . Только вот НЕУВЯЗОЧКА : с ними жить (соседствовать, петь песни, пить по рюмашке, трудиться, воевать против общего врага или создавать "щит Родины" и пр. и пр. ) ПЛОХО, НО БЕЗ НИХ ЗНАЧИТЕЛЬНО ХУЖЕ!! ! Приходит в упадок родная сторонка. . И ещё: покуда ХОТЬ ОДИН из них среди нас - хоть волосы рви!!!! БЕДА и РАЗРУХА! мало того, ежели их нет - назначим евреем хоть САМОГО! Должен ведь быть кто-то евреем (грузином, американцем, украинцем, китайцем и т. д. ) Иначе даже палёнка в глотку не лезет, понимаешь. . ВРАГ НУЖЕН!!!! Аки воздух (испорченный) , тошно без этого. . Вот и сидим, страдаем.... Горемыки мы.. . Вождя ждём... то ли Сталина, то ли Мессию, нам неважно, лишь бы нас, таких умных, сильных и светлых под своё крыло принял. . И от треклятых инородцев ЗАЩИТИЛ...
Бегайым Жиентаева
На проекте пробуют рулить:
крымская татарка "Лень-Матушка" ("Подавляющее большинство крымских татар — мусульмане-сунниты, принадлежат к ханафитскому мазхабу."), возмущённая, что я - жена мусульманина-суннита,
Лень-Матушка А тебя обрЭзок не удовлетворяет?
И башкиры - геи под ником "Рита Дёмина" ("Национальный язык — башкирский. Традиционная религия — ислам суннитского толка ханафитского мазхаба.")
Поэтому напрашивается сам по себе вопрос -
lovemilada@mail.ru
А татарки уже живут с необрезанными, переехав в Подмосковье?
Я вообще-то обратилась к башкиру - гею под ником "Рита Дёмина" который тоже обрезан ввиду того, что суннит.
lovemilada@mail.ru
Elaman-Raushan !
Ого, Мойша Коган с Хохломы вещает, весна, у ожиревшего шмока обострение....
Ну - ну!! !
Хорошо, что есть Личности в России, которым никто не мешает иметь всё, что заслужили трудом и ученьем!! ! Их трудами возродится Россия, а не страдальцами, демонстрирующими свою убогость!
Elaman-Raushan !
Хазарам сику налимонили, так же как и их потомкам. Респект Holokaust !
Юрий Чернышев
Есть такой человек бжезинский противный еврейский тип, от части благодаря которому большинство с плохим образованием.
Ну, конечно! !
Сразу - русофоб, агент Госдеба, болотные твари, мрази, ну и т. п....
Кульбаршин Балабекова
А чем ещё оболгать, и в чём обвинить, чтобы правду прикрыть недовольство народа на другие рельсы перевести?
Зато мы знаем свои недостатки, боремся с ними и не выпендриваемся!
Кульбаршин Балабекова
Тот, кто осознал и проанализировал свои ошибки, скорее их исправит и ситуацию выровняет, чем тот, кто искать будет чужие и своих не замечать.
Татьяна Цыганова
Ух Вы,такой маленький и миленький,
Борец-однако-же!)))))
Сергей Мирошин
Это Мы то не выпендриваемся !
Да мы со своей богоизбранностью , великостью , загадочностью . носимзя , как Загадочная Личность - с писаной торбой .! ::))
Так и хочется себя лизнуть - не начал ли мирроточить - невзначай , :))
Сергей Мирошин
Нет , в моём комментарии нет скрытого смысла , или манипуляции .
Простая спонтанная вербализация , комментарий ощущений , возникших от наблюдения за развитием хода дискуссии .
Меё отношение - позитивно и не агрессивно .
(Когда то на предприятиях - ещё до ЯВЛЕНИЯ Онищенко (да будет ...имя его :))) ) существорали " курилки ")
Ход обсуждений иногда напоминает диспуты в " курилках " - ностальгические впечатления
:)