С юридической точки зрения - нет, но придумать, что Вы систематически опаздываете на работу, не справляетесь с обязанностями и др.. . могут!
Лучше что-нибудь придумаете, например - пост сейчас - грешно.. .
А потом, решите что к чему куда и как)))
Общество
Если на работе домагается женщина-босс, и я пишу заявление на неё,то меня могут уволить?
Запросто. А причину подберут любую нужную.
Ты такой ранимый?
Ольга Федорова
да
а зачем писать заявление? расслабься и готовься к повышению.
чё за заморочки.. . вдул и работай спокойно...
Ольга Федорова
а ты бы стал вдувать 62 летней страшной тёлке?
Куда ты пишешь заявление ?
В полицию ?
В суд ?
В прокуратуру ?
Так ведь в УК РФ нет статьи за сексуальное домогательство, есть только за изнасилование и за принуждение к половому сношению, в том числе с использованием опьянения или иного беспомощного состояния жертвы.
В полицию ?
В суд ?
В прокуратуру ?
Ольга Федорова
пишу к выше чинам по работе.
Варианты:
1. Скажи ей, что ты - педик! Она отстанет. (Но потом заприкалывают на работе! )
2. Скажи ей, что тебе член оторвало в армии. (заприкалывают, но уже потом можешь доказать обратное! )
3. Не мойся 2 недели и вдуй ей, она от тебя отстанет быстро (а если она извращенка - то никогда не отмажешься)
4. Катать на босса - надо иметь нормальные связи у боссов повыше. (если нет - они ей поверят больше, чем тебе)
5. Если подобные радикальные советы не для тебя - меняй работу!
Конечно нет марсиянин)) ) она ж босс всего лишь