Общество

вам не кажется глупость рост цен на спиртное

просто с ростом цен паленого спиртного в разы становится больше, а народ как пил так и будет пить
[.
[Madinka...] .
Как пили так и будут пить. Просто дети алкашей будут меньше есть
Юлия Махосова
Лучший ответ
[Madinka...] . или как то так

когда токаря спросили сколько должна стоить водка при его маленькой зарплате он указал на одну из деталей что он делает и сказал "я как продавал ее на лево за бутылку так и буду за бутылку продавать "
Ну снижать, тоже не выход, надо 500 рублей бутылка водки.
Артём Зозуля
Людмила Полякова так ведь пятилитровую нести тяжело будет!
вообще жить уже глупость, а не жить вообще тупость.. замкнутый круг... позвольте выйти
Dastan M.
[Madinka...] . так у меня за россию просто душа болит , а вдруг пить перестанут в ей все так кто тогда коров доить то наших будет бешеных как
По видимому, наше правительство так и не поняло до сих пор, что Русскому народу запрещать нельзя.... сделали бы наоборот всё,т. е. на выживаемость, кто сильнее тот и выживет, к примеру водку по два рубля, сигарет по 10 коппеек, а почему нет, кому надо, тот купит и за 1000 бутылку....
Тоня Симонова
[Madinka...] . я уже об изготовлении самагонного апората задумываюсь все чаще (при том пью не чаще чем раз в 3 месяца )
Глупость, конечно. Такой же идиотизм, как запрет на курение. Но такая уж власть в РФ - все делает назло народу и себе на погибель.
Алкоголики как пили, так и будут. не путайте нормальных людей с алкашами. Нам, например, цены на спиртное ( особенно на его продажу после 23,00 ) - очень даже сократили употребление. И, как ни странно, мы довольны.
[Madinka...] . я лучьше самагона выпью чем сивухи асетинской с магазина
Водка должна стоить столько сколько затрачено на изготовление, плюс акцизная марка и подоходний налог в совокуплении с надбавкой за себестоимость ! -итого в Москве 230руб, в Красонодаре 150руб, В Ростове на Дону -120 руб.
Чем выше цены тем больше паленки и самогона, это вы правы.
Я не предлагаю удешевлять, но надо сделать его относительно доступным для среднего россиянина.
Если человек хочет выпить ( я не алкоголиков в виду имею, а обычного человека) то он полюбому выпьет, вопрос что, и отравится он или нет.. .
Фигня, и так шнягу покупали по дешевке, так теперь еще хлеще травить себя будут
Оно везде так-стоимость производства копеечная, а прибавочная стоимость выше крыши. А здесь ещё и искусственно завышают. Государство-иждивенец, которое с налогов кормится, а своего не имеет будет довольно.
Угу, согласен. Бред полный. Это фикция, а не борьба с пьянством.

Ваше здоровье!
Не знаю, наши теперь вместо 40 рублей по 60 собирают на стакан и ничего как бы!
Как пили, так и будут пить. Только если раньше алкаши стреляли у прохожих по паре рублей на чакушку, то теперь будут грабить.
Айбек Салман
это не глупость, а пополнение бюджета . Пить всякую херню себе дороже, бесплатной медицины нет как в СССР да и больничный оплачивают от официалки
*U
*kuat Uralbekov*
Большая глупость! У нас, в Украине, повышают постоянно. Но мы как пили самогон, так и пьём
А вам не кажется, что бухать - самоубийство?
Мурат Оспанов
[Madinka...] . не большее самоубийство чем бухать паленку