Общество
папик платит деньги а мне противно с ним быть. . до ужаса. что делать?
И как тут без осуждений, Вы мне скажите? Вы просто, мне напомнили кусочек прошлой жизни, далеко неприятный кусочек.. . В Вашем случае, советую его подставить капитально, за то что сумел купить Вашу чистоту, за семью его даже, которой он изменял (Вы это поймете, когда своих детей иметь будете от мужа любимого, которым делится ни с кем не намерены будите) и поверьте, не может эта старая гнида, быть хорошим человеком, по 2 причинам, он вас покалечил и свою семью не уважает, жену облил грязью, у детей своих вырывает кусок и вам несёт, это - мягкотелая дешёвка. Мужик на его месте делает выбор с кем быть, а он - мягкотелая дешевка... млеет он.. . Вам-же, раз Вы просите совет, надо начать жизнь с нового листа, желательно уехав подальше от прошлого такого, забыв этот отрезок жизни как страшный сон, а эти моменты, просто вычеркнув из жизни. ВЫ даже наверное и не знаете что такое любовь настоящая? Мне такая девушка попадалась, как Вы. Мы любили друг-друга, потом я узнал чем она в прошлом занималась. Я не хочу описывать как я уходил от неё, это было больно, в добавок принародно получилось со скандалом и не приятно.. . Но я другой, и ни с кем не желал делиться близким мне человеком, даже если это прошлое человека. Вселенная мне помогла найти мой идеал, что в жизни редко бывает по сути. Она светлая, чистая, мама моих детей, любима мной и обществом, её знают, ценят в обществе, уважают и слушаются на работе, как ни как, мы давно вместе, нам уже 4 десяток лет сейчас и если бы не Вы, идущая по пути других, подобных моей прошлой, кои есть во все времена (наверное) , я бы и не вспоминал этот неприятный момент в своей жизни. Спасибо, напомнили, наверное и правильно, пора уже простить ту девушку из прошлого, отпустить из сердца и перестать ненавидеть. И высказался я вам специально сейчас.. . это помогает и лечит даже изнутри, вы взрослая девушка, надеюсь поймете.. . после всего высказанного.. . я Вас прощаю как и ту свою девушку из прошлого и больше не осуждаю таких людей.. . мне легче стало.. . извините меня и сами простите, что я так Вам написал. Вы ведь вопрос тоже не просто так написали, а душу излили для облегчения... Уходите, бегите от мягкотелого, и пусть вам вселенная подарит самого лучшего мужа и деток, в чём вы увидите своё женское счастье!
Сесть и подумать мозгом (если он есть) , что делать по жизни дальше.
Продолжать продаваться за айфоны, деньги и подарки.
Или самой строить свою жизнь, свою семью, свой достаток.
С моей стороны нет никакого осуждения.
Просто, твоя жизнь в твоих руках.
И выбор делать тебе.
С моей стороны нет никакого осуждения.
Просто, твоя жизнь в твоих руках.
И выбор делать тебе.
Найди себе молодого любовника, для удовольствия.. . а это работа.. . за хорошие деньги, можно и потерпеть.. . )))
Ставь будильник чтобы не заснуть. Папик платит деньги, продлевать будете ?))
а поговорить?
Папик - это такой маленький, толстенький с бумажником, который шубки покупает и в бане раком ставит ?
Противно - не живи.
У мужика в 50 тело не хуже, чем у бабы в 26. Тут ты врёшь.
Противно - не живи.
придется отказаться от денег
деньги не пахнут, детка. это папик жадный попался - экономит на тебе, вот тебе и противно. скажи, чтоб добавил)) ) жизнь-то и наладится.
Тут в Инете проскакивала информация -- если у мужчины средних лет и старше нездоровое сердце, то ему, скорее всего, нужен от молодой дамы не секс, а ...ощущение её бьющегося сердца. Подсознательно. На уровне безусловного рефлекса. У него при этом нормализуется работа его собственного сердца.
Возможно, вы для этого так называемого "папика" соломинка, спасательный круг, средство не умереть от сердечного приступа сегодня или завтра. На такую мысль наводят слова "противное, старое тело" -- у более или менее здорового мужчины в 35 и 55 тело одинаковое, так что с ним явно что-то не то.. .
Попробуйте задать ему прямой вопрос -- что у него с сердцем, с липидами в крови? У моей знакомой была подобная ситуация, только разница в возрасте была не 24 года, а 39, --она была смыслом жизни для талантливейшего, но неизлечимо больного (онкология) человека, без неё он умер бы как минимум на 5 лет раньше.. . Не так ли в этом случае? В 50 рановато, но всякое бывает.. . Если так, то ой как думать надо.. . ИМХО, конечно...
Раньше надо было думать ...ниче - просто мучайся.
И чего вас женщин на стариков тянет.
Тебе остаётся только сосать, глотать, и улыбаться. Или стать человеком, но на это ты уже не способна...
А работать не пробовали? Очень помогает, да и с папиками спать не придется.
И нах от тебе? Молодость на пердуна тратить
Сколько платит?
Скажи что не можешь с ним спать из-за сифилиса, мол заразилась случайно в маршрутке...