Общество

А не цензурная брань, это чисто мужская агрессия?? ? Всем доброго дня))

Erlan Kuatov
Вообще нецензурная брань это признак низкой культуры, да просто полного её отсутствия и агрессия тут не причем. НО! Есть специфические, чисто мужские области деятельности, армия например, где без дополнительного вербального энергетического воздействия просто не донести свою мысль до исполнителя, а в армии это нужно сделать максимально быстро, т. к. от этого зависит жизнь. В повседневной жизни, при общении с адекватными людьми, и тем более в присутствии женщин, нецензурные выражения, брань недопустимы. А если всё же сорвется крепкое словцо, то надо тут же извинится за "не парламентское выражение".
Максим Маслов
Лучший ответ
Если бы это было так---то почему часто это слышно из женских уст?
На самом деле это заклинание для придания действию большей силы. Я нисколько не соврал.
Даётся это не всем, а только тем кто не использует мат "для связки слов".
Илья Ческидов СМС от жены..."Я там, куда ты меня послал, делаю то, как ты меня назвал. Дура ж я была, что тебя сразу не слушала". :-)
Не скажите.. . Женщины чаще мужчин прибегают к данным аргументам.. . Правда выглядит это значительно отвратительнее.
Дима Казаков
Нууу.... сударыня... ты и выдала с утра.... это уже просто часть общения.... как то пришлось идти за стайкой старшекласниц.... так не матерных слов в их общении были тока име5на собственные участников беседы.... да названия цвета.... и фсё!
ПРивет! :-)
Жанар Жан
Да что ты!! ! Видимо ты редко видишь женщин, которым.... отказали!)))))))))))))
К=
Костик =)
Конечно. Как и раздельное написание приставки "не" в слове "нецензурная".
Erlan Kuatov как вас это задело))) видно счастье ваше в том чтобы лишний раз ткнуть кого то носом))
ну что самоутвердились?
покажите мне хоть одново челавека ..будь это или женщина или мужчина.. которому двинуть молотком по пальцу и он не выругается матом)) или подойдя к своей машине увидеть што порезаны все колёса))) мат это общенародное достояние))
Доброго дня и прекрасного времяпрепровождения Людмила!) )
Брань это всегда агрессия, что с матом, что без мата и от пола это не зависит,
зависит только от ситуации и воспитания человека.
Татьяна Коваль
Erlan Kuatov Очень рада Вас видеть))
наоборот! это язык, понятный всем... .
даже дети не умеющие говорить, его понимают.. .
а на работе вообще не заменим...
Это великий и могучий!))
в брани смысл не в словах, а в эмоциях
Ruslan Karimov
это агрессия обеих полов . -а потом некоторые матом и не ругаются . они просто на нём разговаривают . когда слов уже не хватает .
Т@
Татьяночка @*@
Erlan Kuatov Доброго дня ВАм Толечка)))
женщины не уступают
Папрашу!! ! Это не агрессия, а команда с мостика боцману...
Да не, в современной России иногда проще матными словами объяснить, достаточно простые вещи)))))))).
Tanya Dudatiy
А Вы зайдите в любой кабак ближе к полуночи, подойдите к компании гуляющих девушек и скажите - Как им не стыдно пить и курить, они ведь девушки...? И сразу же получите исчерпывающий ответ на свой вопрос))) )
Вам тоже всего наилучшего)))))
David Schnar
Нет, это чисто женская романтика.
да ладно, женщины и девушки не меньше юзают обсценную лексику
Сергей Миллер
нет. это русский язык)))
Брань это выплеск эмоций, причем неконтролируемый, всё упирается в твой словарный запас =) Даже в администрации матом гнут когда народ не слышит )))
Матерные слова, это анархия, которая запрещена обществом, а также попытка более конкретно выразить свои чувства, давая им волю, что также не приемлемо обществом, так как порой чувства бывают отрицательные, что говорит, о повышенной агрессии человека и его готовности. Так как люди один вид, то это уместно обоим полам.