Общество
а может быть противники свободной продажи оружия не так уж и не правы?

Евгения Ничволодова
На самом деле в Интернете наврали.
А есть адекватные люди, которые требуют СВОБОДНУЮ продажу оружия?
Думаю речь идет не о свободной продаже, а о том, что адекватные, психически здоровые люди не имеющих трений с законом должны иметь право на приобретение короткоствольного гражданского оружия для самообороны.
Они не "не так уж и не правы", а просто - ПРАВЫ.))
Свободная продажа оружия позволит народу восстановить справедливость с безумной властью своих стран - начать планомерную революцию по всему миру для создания коммунистического строя на духовных началах.
Денис Рыженко
спасибо за ответ и оценку
Опа-жопа!
А оружие-то продаётся свободно. Не так свободно, как соевая сосиска, конечно, но оно есть и его можно купить.
Обсуждают свободное ношение и ситуации свободного же применения.
Возможно. При таком состоянии психики народа. Вон, в благополучных Штатах и то у людей нервы сдают, или крыша едет.
Конечно. Свободно оружие продавать нельзя. Заметьте - опытный и повзрослевший человек покупать всё равно не станет, а покупать будут умственно отсталые, которые не наигрались ещё - такие обычно палят куда ни попадя, ума то нету.
может быть. а как вам понравится оружие в руках бухого соседа? или трезвого но буйного дедульки, который начнет расстреливать тех кто на тротуаре машину припарковал? таких миллионы.
а будь у той бабы не травматик, а боевой пистолет, она бы стала стрелять?