Общество
Кто ближе русским. белорусы или украинцы?
Западные украинцы, это ярые националисты против русских идут они приверженцы украинского языка.. Белорусы в своей массе можно сказать более близкий народ Русским..
ВСе люди братья пока не появятся сестры.
Белорусы. Украинцы в своё время как побратались с поляками, так до сих пор от их привычек отойти не могу.
Один народ.
Белорусы.
Татары.
одна нация
Конечно одна нация, у вас уже в голове разделение произошло? Хорошо госдеп сша работает...
Папуасы
Разделять под кличами Кравчика-Поганого им была дана воля.
Отработать все назад - никто не даст.
Не для того разделяли.
Отработать все назад - никто не даст.
Не для того разделяли.
всегда были славянами!
Народы так перемешались, что остаётся только некоторым политикам и историкам лаяться. Пусть стучат себя по груди как обезьяны.
Все хороши. Через забор
А, мне кажется-белорусы. А, вообще-все люди-братья. Главное, чтобы человек был хороший.
мангало-татары))
Русские , Украинцы и Белорусы один народ , один общий предок , но есть одно но, в украинском и русском народе, украинцы как и русские смешались с тюрками , татарам , печенегами и ТД. Белорусские землю можно сказать миновало , за то Белорусы имеют слияние с Прибалтами и поляками , по этому по крови украинцы русским ближе , а вот по духу скорее всего нет )
ни те, ни другие.
украинцы. 1)живут ближе2)разговор почти одинаковый3)история общая
Мне кажется что беларусы. К примеру : на евровидение надо сочинять на песни на государственном языке, и белорусы поют на руссском. А украинцы на украниском)