Общество

что выбрать - христианство или ислам?

Вика Ищук
Сатанизм!
Сергей Петренко
Лучший ответ
Христианство по любому.
Лилия Шатько
Сравни, что является более древним, проверенным временем, истинным. Христианство родилось от Христа, самого просвещенного на свое время человека. А ислам - религия бродяг по пустыне, бедуинов и бабуинов, беспредельщиков, которые твою мать, например, не будут считать человеком....
G*
Galina **************
Андрей Циркун Христианство произошло от бродяг по пустыне иудеев,да и Христос по рождению был еврей., а христианство зачиналось как маленькая секта в иудаизме. Ты хотя бы что то почитала по теме прежде чес советовать.
Мы здесь все уже в единую религию Мира объединились.
Академическую Науку выбирай ))
ничего ибо ты в сомнениях
выбирай иудаизм. говорят очень выгодно.
Любовь Сыромля
жди делегатов от всех партий!
Il 97
Что сердце подскажет.
Христианство - направление для одиночек, Ислам - для "членов муравейника". Выбирай, и помни, что не в названии дело, а в том, что происходит среди твоего собрания единоверцев, во влиянии собрания их на тебя. Это и должно быть мерилом для выбора религиозного сообщества. Есть ведь много христианских и исламских сообществ, куда лучше вообще не ходить. Хочешь взглянуть на Мастеров христианства и ислама, как они общаются? Посмотри "Белое солнце пустыни". Главные герои (Сухов и Ибрагим) действительно Мастера своих духовных течений.
Вы на ответах про них вопрос зададь хотите?
Смотря в какой ресторан идёшь, а то и буддизм придётся примеривать...
Ловец Снов
Если ты так свободно задаёшь этот вопрос - полагаю, тебе плевать в кого верить на самом деле. Ибо в ответе ты хочешь прочесть, "кто из них круче"... Выбирай что хочешь....
Агностицизм.
Религия - для убогих дурачков
Sleepy_ Magor
христианство - загибается, ислам -перспективнее
в 9 веке что ли живешь?
Жа Бон
что в крови, можно вспомнить язычество или Тенгрианство .
Irina Grosman
атеизм!
Galina ************** Атеизма нет, есть безбожие, невежество.
Християнство
Ната ......
Разум...