Общество
как правильно изганять бесов в домашних условиях ?
Ничего у вас не получится. Не у всякого священника это выходит...
Сильно риск велик
А вы кота запустите. Кот.. . Тоже интересный тип. Но вот бесов он точно чует. И жить с ними не станет.
Нужно изгонять религиозное мракобесие
Как минимум спрашивать попов - "почем опиум для народа"? :-)
Сковородой. Только себя не ударь.
Скорую вызови, из пнд - там санитары такие страшные, что все бесы разом изгоняются
чеснок и уксус вам в руки
Ночь царствует, рассвет не скоро,
свинцовых миру ждать дождей.
Молитва, свечка, крест - опора,
спасительны от всех скорбей.
свинцовых миру ждать дождей.
Молитва, свечка, крест - опора,
спасительны от всех скорбей.
геть от сель... кокашка злобная...
берете телефон звоните в лечебницу и вызываете санитаров.. они приезжают, одевают смирительную рубашку, вкалывают транквилизаторы и увозят на карете скорой...)
Тёща, что ли, загостилась?
Люциус, а тебе это на х*я?

Берете швабру, брызгаете на нее свяченой водой и этой шваброй бесам по рогам !
Надо приложить подорожник на бесово место в полнолуние.
всё сжечь
Для этого нужно иметь ученую степень)))
Поставь свечу перед зеркалом и повернись спиной
Добротой и крепким матерным словом.
Уйди не чистая сила!
Нужно помолиться великому Сатане, если не знаешт как, то скачай Библию Сатаны
Че Гарри Поттер с Волан-де-Мортом никак уходить не хотят???)))
Берешь сначала садишься на кол, потом кровью рисуешь пиХтограмму и просишь: бесы уйдите - придите ангелы в халатах! ) А если честно - бог и дьявол - это только ты сам. И тебе решать падать в яму или плыть к небесам.
лучше изгнать сначало из головы
Обратись к шаманам... или сам себе в бубен постучи)))
Лучий способ изгнать чтением священного корана, бес либо выйдет либо погибнет.
пить перестать водку
Это к священникам, они всё сделают как надо.
Александр Розе
да уж, эта жирная п.здобратия в юбках все делает как им надо... деньги гребет лопатой, продавая воздух
Покрасить стены потолок пол в белый цвет