Общество
Кого больше курящих и пьющих - мужчин или женщин?
Мужчин больше пьющих. А курящих и баб и мужиков хватает.
Мужчин естественно.
Что и тревожно, что женщин становится больше, склонных к вредным привычкам, что негативно отражается на молодом поколении, в моральном и физическом плане.
Юля Рудак
Володя, стопудово с тобой согласен. Бабы всё больше спиваются, садятся на наркоту. Количество же пьющих мужиков, мне кажется, не увеличивается. ИМХО. А страдает НАЦИЯ!!!
дык ясное дело
баб
Курящих больше мужчин, ну а пьющих людей - примерно 50 на 50
Когда я проводила такое анкетирование в прошлом году, вышло, что пьющих и курящих девушек больше, чем юношей. Но у меня контингент был соответствующий - в основном старшекурсники. А если брать в среднем, то где-то 50 на 50. Проведите здесь опрос!:)
Женщин; ЬНет, вообще на планете женщин больше чем мужчин, собственно больше курят они; ЬКуряки; ЬЬЬЬЬ
Ирина Колесник
А пьют больше мужики конечно
Diana Orlova
Чтобы статистический опрос был верным, участие должно принимать одинаковое количество мужчин и женщин одинакового возраста (например, 100 мужчин и 100 женщин в возрасте от 25 до 35 лет).
Женщин они быстро эти привычки схватывают
Мужчин)
В странах блядоорхата (феминизм, псевдоравноправие) , а то есть всей Европы, рашки, США и других конечно баб, что является прямой закономерность блядоорхального общества и его загнивания, эти страны наступили на те же грабли, на которые когда-то наступила Римская Империя и после закономерно утопичного блядоорхата пришло патриархальное христианство, сейчас придёт ислам вот и вся разница !
У чеченцев (да, диких, жестоких и «не цивилизованных» ) есть такие поговорки:
"Там где женщины не хранят честь, никогда не будет настоящих мужчин !"
"Воспитывая мальчика - растишь мужчину, воспитывая девочку - растишь нацию !"
"Портится мужчина - рушится семья, портится женщина - рушится всё общество и народ !"
не забывайте, что каждая блядь это чья-то дочь, а то есть блядство ваших будущих жён, русские лохи это ваше же воспитания дочерей. Хотя славянским чмошным олухам без яиц похер курит баба или нет, так как ради тарелки сраного борща готовы брать замуж даже б/у-шлюх не говоря уже о курящих !