Общество

какие чувства вы испытали, когда умер брежнев?

Да никаких особых . Мы в пивном зале находились после занятий, там и услышали по телевизору. Слухи и так уже ходили, что он совсем плох и вот вот преставиться . Воспринялось как само собой, никто не удивился.
Борис Горелышев
Лучший ответ
Было ощущение какого-то сюрреализма, казалось что он будет ВСЕГДА, а тут такое. Даже расстроился...
Наталья Рябова
Вспоминаю, что надеялся на лучшего лидера, но опять у руля встал серый и слабый человек. Не везёт нам с лидерами.
Татьяна Бунина
Обиду. .
Как раз в этот день собирались побухать на природе, покататься на лыжах. .
Мяса намариновали, бухла набрали.
Приезжаем в пункт проката лыж - закрыто. .
Что такое?. .
Оказывается траур, дорогой Леонид Ильич умер. .
Не пропадать же добру, пошли в лес, костер развели - шашлык-машлык. .
Помянули хорошо Ильича, все таки - хороший мужик был. .
Царство ему, небесное..
Денис Чирков
В армии был. Спали с автоматами, не до чувст было.
Николай Лямаев
Меня тогда не было
мы не учились .. радость была ..(дураки)
Жалко больше не увижу таких красивых бровей
Юрий. A.
Реально считала, что это невосполнимая потеря, одела черные бантики.... одноклассники до сих пор припоминают мне тот случай, смеются.... хоть и было давно....
А кто это?
он целовался классно)
Ирина Блинова
ваще не поверил!! ! казалось, он будет вечно...
Вопрос не по адресу, -тут большая половина не жила при его смерти, поэтому напишут всякую хрень
А эмоций не было ни каких.
Zurab Tsertsvadze
Юрий Гопта вот ты хрень и написал