Общество

Неужели М. В. Ломоносов не чистокровный русский? +

Олеся Бабии
Ага значит у меня диплом от Шнобельмана, забавно однако .Как то история эта более правдиво выглядет чем легенда про Михайло в лаптях до бундеса дотяпавшего.
Дмитрий Ли
Лучший ответ
Полный бред.
Юлия Лопунова
Олеся Бабии У Вас есть опровержение на мою ссылку?
Предъявите!!
Ой!! ! Держите меня семеро! Уже и до Ломоносова добрались. Я, конечно, понимаю, весеннее обострение, но не до такой же степени!
Угу.. . Особо следует подчеркнуть - шнобельман.. . Ой, ржу-ни-магу, до такой туфты я бы однозначно не додумался.
Любовь Дубровина В России национальность определяется по отцу. Последние исследования еврейских ученных выявили, что имеется особый ген, который есть только у евреев и он передается от отца к сыну.Прежние утверждения основывались только на религиозных воззрениях, но не науке, а по науке Ломоносов -еврей.Лично мне всё равно, какой национальности человек и терпеть не могу антисемитов из-за их национального высокомерия.Ломоносов -еврей, жил и работал в России и для России и великолепно работал,не русским в пример, так почему многих задевает его национальность? Работает комплекс неполноценности? Поэтому русским нравиться других унижать?Но в первую очередь они унижают себя.
Да, этот идиотизм надоел! Русский и Ломоносов и другие, даже те, которые имели в предках другие нации, Таких было немало В одном Перербурге существовали и немецкая и шведская и другие слободы! Главное, чтобы человек любил Россию и ее культуру
да русский он, русский!
Чистокровный, мама его от русского нагуляла во время празднования Ивана Купалы
Айсулуу Хван
разница
Очередная бредовая выдумка.
Даже Менделеев был русским, несмотря на фамилию.
Manchester United
Олеся Бабии Менделеев действительно был русским
А вот Ломоносов....
точно даже город ломоносов в лен области переименовали в ориенбаум
Ирина Бестаева
Может это и так, но не надо на этом заострять внимание. М. В. Ломоносов ВЕЛИКИЙ РУССКИЙ ученый!! ! Тем более, что еврейская нация идет по матери.
Анна Свяженина
Олеся Бабии нигде не сказано,что Он еврей
Конечно.
Каждый житель Питера знает, что настоящая фамилия Ломоносова - Ораниенбаум.
Вы так говорите как будто русские самые умные люди на земле.
Vasily Storozhev
Вот- горе!! ! Так уж ГОРЕ!!!
Хотите о вас такую же заметку напишу и весьма убедительно выведу что коренной кхмер и в этом ни у кого нет сомнений?
Олеся Бабии У Вас есть опровержение на мою ссылку????
И Пушкин, и Лермонтов...
а какое это имеет значение?
Эх, не повезло голландскому еврею Шнобельману... В Холмогоры занесло беднягу.. полный пэ
Иван Якунин
В России национальность определяется по отцу. Последние исследования еврейских ученных выявили, что имеется особый ген, который есть только у евреев и он передается от отца к сыну. Прежние утверждения основывались только на религиозных воззрениях, но не науке, а по науке Ломоносов -еврей. Лично мне всё равно, какой национальности человек и терпеть не могу антисемитов из-за их национального высокомерия. Ломоносов -еврей, жил и работал в России и для России и великолепно работал, не русским в пример, так почему многих задевает его национальность? Работает комплекс неполноценности? Поэтому русским нравиться других унижать? Но в первую очередь они унижают себя.
Антон Демидов
Антонина Брычева не будьте дурочкой, это же утка
Русский он, а что такое "чистокровный" я не знаю.. . Мы ж на одной планете все живем хрен знает сколько лет. Да и не по крови же этнос определяется)
Олеся Бабии ....а как же хохлы,жиды,пиндосы,чурки и другие неруси????
Чистокровных и нет - татары всех поимели.
Антон Буков
Олеся Бабии вы ходили по ссылке?
чистокровные в принципе существуют?