Общество
Я горд то что я чистокровно русский! Даже футболку ношу я русский))) эт нормально?
Нормально!
Нормально !
Я хрен знает - это же просто текст в интернете, а на самом деле я тебя вообще не знаю.
Нет. Более гордиться нечем? Печально.
глупость
нет. Надо ещё трусы надеть.
Людям свойственно заблуждаться...
уверен что чистокровный? Многие люди сдавали тесты днк и обнаруживали у себя гены чуть ли не 20 национальностей хотя думали что они чистокровные.
Алексей Лойко
Да) свой род знаю до 7 поколения) все русские! был бы не уверен не писал бы
По последней переписи населения, ещё в СССР ..где то в 80-х .итоги из газеты "Труд" Русские женщины были замужем за 95 национальностями СССР.... У Евреек.... замуж за другую нацию выходило ...только 5% этой национальности...
Сейчас в моде - Я Вор, Я Жидриновский.
Русские обычно этим не хвастают, они и так это знают .
уйней страдаешь
Нравится носи .. только не шмотка определяет народ ..нацию ..этнос .
А без футболки все думают, что ты еврэй? Таки не носи пейсы!
Алексей Лойко
Нет, я просто чтоб показать что я русский ношу
русский не тот у кого футболка с надписью- русский,
а тот в ком есть русская душа
Алексей Лойко
так у меня и душа русская
Боюсь Либералы на тебя косо смотрят
Виктор Ятченко
Нет, мы одобряем.
здарова кацап
Когда человеку очень хоца гордится, но нечем, ни ума. ни фантазии, ни красоты, ни силы, то приходится гордиться национальностью..
Алексей Лойко
Я РУССКИЙ! ПОВТОРИТЬ?
Надпись "Я русский" на английском?
Тролль доморощенный! То сосед у тя майку носит, то ты!
Этого не может быть...
Если ты гордишься тем что ты принадлежишь к определенной национальности/роду/расе, значит в жизни ты ничего не достиг чем можно было бы гордится
Алексей Лойко
достиг определенно) родится русским уже само по себе- достижение
Это не достижение, это воля случая. Родись бы в США, носил другую футболку. По моему, это глупо гордиться тем, над чем не лежит твое достижение