Общество

Вот я чистокровный русский! Что я делаю среди вас хохлов и жыдов?

Я тоже чистокровная русская, и что мы с Вами среди нас делаем?
Елена Поликарпова
Лучший ответ
Что делаешь? Показываешь всем собственный идиотизм.
Юлия Балабкина
Прочитай повнимательней, чистокровный ты наш.. .
Иван, родства не помнящий
Все слышали поговорку : * Иван, родства не помнящий*. И я вот тоже слышал. А вот если ещё и подумать.. .
Ну, происхождение имени Иван известно. Это слегка изменённое библейское Иоханан. На западе оно произносится как Иоганн. То бишь истоки имени чисто еврейские. Теперь вспомним Россию XIX века. В российскую армию призывали еврейских детей Тот, кто внимательно читал историю, тот слышал о кантонистах. И как их воспитывали. Государь-император напутствовал *воспитателей* : " девятерых забей, десятого представь! " И забивали. Зато выживший кантонист становился образцовым воякой. Часто - выкрестом. И давалась ему простая русская фамилия. В отдельных случаях - напоминавшая о его еврейских корнях ( например, Нахимов ). А чаще - не напоминавшая. Выслуживались они до унтеров, Становились Георгиевскими кавалерами ( как Трумпельдор) . И даже получали за храбрость личное ( не потомственное ) дворянство. Женились после отставки : кто на еврейках, кто - на русских.
И бродят теперь по земле русской махровые антисемиты, в жилах которых немалая толика еврейской крови.. .
Такие вот аллюзии...
Ольга Ананьева Браво! Очень хорошо сказано! ))
Но махровому антисемиту этого не понять. Антисемитизм ведь - это болезнь, которая не лечится. Он, небось, даже не знает, что такое аллюзии...
Светлана Нестеренко Дурень, та й усе!
ты мысленно уже еврей..))
А справка есть, что ты чисткровный?
жи ши пишется с буквой И .
Bладимир Мокин опередили)))))))
Жи, Ши -пошется с буквой- и.... русский?!
Учишься русскому языку.
Юрий Савкин
ты? русский? а чего так неграмотно пишешь?
Это с именем Семен?
Вера Тидде
Да так, выёживаешься своей русской чистокровностью, дебил (гуру еврей хохольский)
Monika Klundt
Пойди еще подчисти свою кровушку!
Артём Шевцов
Чистокровный русский- это заявление говорит лишь о том, что в твоей семье принято называть себя русскими, "чистых" наций не существует в принципе- по любому: кто то, где то, когда то. Это даже если забыть о том, что русские- это микс из дреговичей, вятичей, уличей и прочих засуличей.
Чистокровный, а язык родной не знаешь. ЖИ-ШИ пиши с буквой И (1 класс).!
а мыслишки то жидовские...
Сауле Ашенова
привыкаеш нас обцеловывать...
Роман Роор
Не забудьте еще указать чурок всех национальностей и получится вполне себе рассеянский букет. Кстати, украинцы (хохлы) как бы тоже восточные славяне ( как и русские).