Общество
В СССР всегда сравнивали с 1913 годом и количеством выплавляемого чугуна. А с чем можно сравнить сегодняшнюю Россию?
По некоторым показателям мы снова "догнали" 1913-й год...
страна-Донор
а есть с чем?
Сейчас в Рассеи 150 мл. легковых автомобилей - это в 150 мл. больше чем до 1913 дода....
со временами смуты ...одни лжедимитрии
за те 6 лет которые там сидят думцы самцы и самки в количестве 500 особей и еще тонны обслуживающей челяди плюс челядь кремля можно законодотельно узаконить жизнь крыс кроликов тараканов стерхов а именно полеты на стерхах или во главе стерхов. узаконить жизнь сосен кедров. жизнь коровы от рождения до ножа мясника дойку коровы как и дойку законодательную населения россии ничем не отличается .. а за 12 лет можно упорядочить жизнь луны вращение марса юпитера за 18 лет можно выйти за пределы солнечной системы
как сказал г наша дума взбесившийся принтер по количеству законов мы перегнали все страны мира..
С Зимбабве.
СССР сравнивали с Россией 1913 г. , т. к. к этому времени (до начала Первой мировой) по уровню про- мышленного развития она занимала одно из первых мест в мире, а хлебом, мясом, молоком и прочими продуктами кормила пол Европы. Сегодняшнюю Россию нельзя сравнивать даже ни с одной из стран БРИКС - уж больно не в нашу пользу будет результат.
С количеством газовых печек и телевизоров. В 1913 году на газовых печках почему то не хотели готовить.
Ищет путь, но не находит.
Хочет вернуться обратно в сталинизм.
С огромным количеством продуктов, денег, вещей. Мы опережаем совок на много веков.
сегодня чугунные ванны покупают в Казахстане:))