Общество

Что Вы бы не сделали ни за какие деньги? ? Для Вас это просто невозможно!

Умер.
Иван Степанов
Лучший ответ
Я не предаю друзей
Алінка Попович
не знаю - все имеет свою цену
Марина Николаева А жизнь человека?
Не стала бы есть тыквенную кашу....
Фариза ***** Хотя за 1 000 000 баксов с омерзением, рыгая скушаете?
Детей и внуков не продам.
Юра Киеня
если серьёзно относится к вопросу то тут вопрос цены.
можно сказать конечно: я не сделаю то то и то то, но если положить на стол достаточно крупную сумму денег, то тут в принципе любой человек может поменять своё мнение почти во всех случаях
E_L_I_Z_E *_*_*_*
Юра Киеня Здесь вопрос о "почти", чего за деньги не сделаете?
таких вещей масса.
Согласен полностью, самоубийство, в данном случае это бессмысленно
Марина Николаева Почему же бессмысленно? А если деньги нужны для дорогого лечения для Вашего ребенка? Умирая, Вы спасете другую жизнь.
Не съела бы корицу
Марина Николаева Спасибо! Значит, Вы не людоед - уже радует))
Наверно поступиться со своей совестью. Деньги это не всё!
Ира Романова
Бросил курить 15 лет назад! Ни за какие коврижки снова не закурю
— Подумай только! — сказал желтый дракон. — А если бы ты упал в горах? Если бы мы тебя потеряли?

— Вы бы огорчились?

— А как ты думаешь? — ответил желтый дракон. — Ни за какие сокровища в мире мы не согласились бы расстаться с тобой. Ты же и сам это знаешь.

— И даже за сто тысяч миллионов королевских золотых талеров?

Снова наступила тишина.

— Ну глупостей-то не спрашивай! — рявкнул оранжевый дракон. — И не надо ставить родителей в ситуацию, когда им придется либо врать, либо выглядеть жадными бессердечными чудовищами! (С. Лукьяненко)
Не убила бы ребёнка,
Скорей самаб умерла
Igor Taekwondo
умереть.
предать свою страну.
стать инвалидом.
Drozd ...-...
ни за какие деньги не пустила бы себе по вене наркоту. Ни за какие деньги и даже под угрозой смертной казни.
Самоубийство.
Aleksandr Vlasov
тебя чпокнуть
я продажный) готов на все
Andrey Kuleshov и гавно съесть?