Общество
Друзья, у кого какой самый любимый анекдот? Расскажите?
У меня любимые -АКТУАЛЬНЫЕ!

Женщина-врач не может заснуть - в ней спорят совесть и разум. Совесть:
"Нельзя спокойно спать после того, как изменила мужу! "
Разум:
"Это смотря какому! Если муж вечно занят, на секс у него не хватает времени - тут и святая изменит. Правильно, что изменила.. . баю-баюшки-баю"
Совесть:
"Измена измене рознь! Совокупляться с пациентом - нарушение врачебной этики!
Разум:
"Да, но вспомни Иванову из 25-й поликлиники. Она регулярно занимается сексом с пациентами - все довольны, всем хорошо".
Совесть умолкает. Женщина проваливается в сон.. . и вдруг - совесть едким шепотком:
"Да, но Иванова-то - не ветеринар".
Разум:
Совесть:
Разум:
"Да, но Иванова-то - не ветеринар".
В одной семье жила слепая девочка. Ее очень любили, берегли, всячески баловали, тем не менее она думала, что ее обделяют, особенно в еде. Сколько бы не положили ей на тарелку, она всегда переживала, что меньше, чем другим. Родители решили посоветоваться с психологом. Он порекомендовал сварить целый таз пельменей и поставить его перед девочкой, тогда она поймет, что ее любят и не обделяют. Так и сделали. Лепили несколько дней, сварили и поставили в тазу перед девочкой. Она пощупала руками таз и сказала: Я представляю, сколько вы себе положили!
Альбина Тулегенова
С МАТОМ это смешней звучит..
Четыре штуки на выбор.
1. Коммунизм.
2. Еврей-дворник.
3. Я встретил девушку.
4. Баня, через дорогу раздевалка.
1. Коммунизм.
2. Еврей-дворник.
3. Я встретил девушку.
4. Баня, через дорогу раздевалка.
Сегодня в Лагере дискотека -Ганс привёз новые пулемётные диски
Поставили украинского хлопца охранять склад с оружием. Подходит
американец:
- А что вы тут охраняете?
- Пулеметы, автоматы, ракеты.. .
- А чего ж ты мне рассказываешь? Может, я иракский лазутчик.
Раздается автоматная очередь.
- Ти бач, яка сука попалась!
американец:
- А что вы тут охраняете?
- Пулеметы, автоматы, ракеты.. .
Раздается автоматная очередь.
- Ти бач, яка сука попалась!
Меня особенно умиляет, когда идущий впереди Land cruiser 200, вдруг резко оттормаживается и начинает аккуратно объезжать все ямки на дороге. Тогда я отчетливо понимаю, он не забыл, что еще вчера ездил на семерке жигулей.
группа почивших перед воротами в рай, их встречает святой Гавриил, за воротами вой мат глухие удары хрипы хруст костей . гровь ручейком вытекает . ГАВРИИЛ ЭТО ЧТО РАЙ ЧТОЛИ? рай сыны мои . а на это не обращайте внимания сейчас утихнет .ЭТО ОПЯТЬ ЛОГИСТЫ НАПОРТАЧИЛИ и поток НЕВИННОУБИЕННЫХ ПЕРЕСЁКСЯ С ГРУППОЙ ОТМОЛИВШИХ СВОИ ГРЕХИ..)))