Общество
Вам нравится спать на сеновале?
один раз в детстве спала, очень понравилось. Чтобы сено не кололось на него бросают старое одеяло и кладут подушку. Через щели навеса видишь звездное небо, красивую паутину с большими пауками и запутывшихся в этой паутине мух, слышишь как шуршат мыши, пиликают сверчки и кузнечики
нет - сено колется и всякие жучки ползают
Нет-всё тело чешется потом.
Да, и во влагалище трухи насыпется.
Смотря с кем.
пыль и в " жопу тычет соломИнка"....ну нафиг... лучше на погребице. :-)
Нравится любовью на сеновале заниматься, правда потом спина чешется
Да. Я сплю, правда покрывало стелю, чтоб не кололось. Запах! !
Спим когда в деревню вся родня съезжается и места нету. Тогда на сеновал лезем.
Колкое оно, сено то.
Очень.. .
Тока она потом полдня солому из всех мест вытряхала....;)))
Нравится, где ж его взять то ?
Не, колется, шуршит и чешется.
Разве там уснёшь? )))
в кино только хорошо . а на самом деле спать невозможно . на сеновале . лучше на русской печке .
Нет! Там блохи.
Не-а... Сено колется, под утро ХОЛОДНО, мыши ночью бегают, пыли много!
да, особенно с парнем
нет, колючки мне не нравятся
без кузнеца
Нет. Пуховая перина предпочтительнее.
а то - особенно с ней
При чем тут секс?! Просто сплю.
Своим вопросом ты напомнил, остатки сена убрать и почистить все.
Римма Уркутова
И насыпать свежей соломы?