Общество
Правда, что кто качек тот импотент? Или это миф? Я серьезно.
Хрен его знает если честно !
Я сам не качался, но знакомые были. Проблема была в том, что ребята жрали без ума стероиды. Да, тут начались те самые проблемы. Так если мозгов нет, кто поможет? А если нормально всё делать.. .
Это-ложь! На себе опробовано! :-)
Уиственно отсталый.
ну, настоящего качка я знал только одного, человек занимался качанием минимум 6 часов в сутки и на бабу времени просто не хватало)
всё хорошо в меру и тогда никаких проблем
Есть мера всему.. .
Если честно-по спортивному - без добавок качаться- то все в норме. И мышца есть и желание. Тренер перед соревнованиями всегда рекомендовал воздержаться.. .
Ну а если на стероидах- тогда правда. Гасят они выработку собственных стероидов. Навсегда гасят.
Не верь, продолжай качаться. Причина твоей проблемы в другом.
Это миф. При активных занятиях спортом улучшается кровообращение во всех органах - это факт.
Кто злоупотребляет добавками
чтобы мышцы резко наростить жрут всякую дрянь и как следсвие.... аватор почемуто еще старый)
Про Шварца я бы этого не сказал - и жена и любовница и дети от обеих. опять же Сталонне а Дольф Лунгранд и вовсе - пример семьянин со множеством детей
Да у них после 30ти.... выше 21:46 не поднимается. Плюс -минус 5 минут.
у меня друг качёк с 90-х. тока писюном и думает
Если кочаться без таблеток и припоратов всяких то импотенция будет нормальная и надо еще член кочать рукой лет таки с 12 он больше будет
Руфина Патракова
ты просто уникум))))