Общество

И долго Вы собираетесь маячить в стране, где репутация ничего не значит?

Валентина А.
МОЯ репутация имеет значение для МЕНЯ!!!! Сапиенти сат.
Татьяна Шилина
Лучший ответ
Тут моя родина
Игорь Носенко
Ну, что врем. В России репутация значит всё. А если у тебя репутация плохая -- то что вякаешь?
Надежда Кущ
Долго! Репутацию надо заслужить, а вот реклама дело 5 минут. Дал рекламу, впарил лажу и все дела, все давольны!
Andy Tixenn
в своей стране я живу, а не маячу, маячат предатели и гости.
Ильяс Xxx
Виталий Тен Движение "За Государственность и Духовное Возрождение Святой Руси" под руководством Маслова Леонида Ивановича призвано привести Россию к процветанию и мировому лидерству уже к 2017 году. Сайт движения http://движениетворца.рф/
А где я еще нужен, с такой репутацией? :)) :((
Как бы не так. Именно репутация в нашей стране и значит. Для этого её надо просто иметь. Не в смысле секса, а как факт.
А вот как раз на чужой стороне приличной репутации никогда не будет. Потому что не положено беглецу её иметь. Иначе с какого хрена Солженицын припёрся в Россию. Или вот этот… как его… Вовка Познер — старый пентюх, а ведь не съезжает в колорады свои и флориды. А которые из Израиля рысью до дому мчатся… видывал и таких.
Светлана Абдрафикова "Беглецу" без репутации мало чего светит,кроме дороги обратно(ну в большинстве)
Давно уже не маячим и кислород не коптим своей репутацией
Beksultan Nurbek
Вы валите первым, завтра, а я подумаю лет так 10, если ничего не изменится, приеду к Вам домой на ПМЖ !
Ziyadulla Eganberdiyev
В этой стране есть города, в которых очень даже неплохо жить)))
N.
Ninel ...
Но это моя страна! А репутацию, в большей мере, мы сами себе создаём