Общество

Если вас обижают и унижают, вы это как воспринимаете?

Елена Дробкова
Я не воспринимаю. Кошка не может обижаться на мышей.
Унизить кошку мыши тоже не могут.
Андрей Воронов
Лучший ответ
Прекращаю общения с такими людьми!
Alех
Как болезненное восприятие мира -обидчиком.
Спокойно пока.
не очень хорошо однако
Лера Миронова
Делаю "око за око" :)
***@ido4Ka*** ***
Кто это посмеет обижать ЦАРЯ
С такими людьми стараюсь не общаться! Ноиногда ставлю их на место
Не дождетесь.
Я никому не позволю этого делать.. . он об этом горько пожалеет, даже если он себя считает "королем".
Стараюсь никак не реагировать.
Я не воспринимаю попытки меня обидеть или унизить.
Владей собой среди толпы смятенной,
Тебя клянущей за смятенье всех,
Верь сам в себя, наперекор вселенной,
И маловерным отпусти их грех;
Пусть час не пробил — жди, не уставая,
Пусть лгут лжецы — не снисходи до них;
Умей прощать и не кажись, прощая,
Великодушней и мудрей других.
Умей мечтать, не став рабом мечтанья,
И мыслить, мысли не обожествив;
Равно встречай успех и поруганье,
Не забывая, что их голос лжив;
Останься тих, когда твое же слово
Калечит плут, чтоб уловлять глупцов,
Когда вся жизнь разрушена и снова
Ты должен все воссоздавать с основ.
Умей поставить, в радостной надежде,
На карту все, что накопил с трудом,
Все проиграть и нищим стать, как прежде,
И никогда не пожалеть о том,
Умей принудить сердце, нервы, тело
Тебе служить, когда в твоей груди
Уже давно все пусто, все сгорело
И только Воля говорит: «Иди! »
Останься прост, беседуя с царями,
Останься честен, говоря с толпой;
Будь прям и тверд с врагами и друзьями,
Пусть все, в свой час, считаются с тобой;
Наполни смыслом каждое мгновенье
Часов и дней неумолимый бег, —
Тогда весь мир ты примешь во владенье,
Тогда, мой сын, ты будешь Человек!
Денис Тайлаков
За мою жизнь меня никто не унизил и не обидел, даже не знаю почему
Обижаюсь, перестаю иметь дело с таким человеком. Подлые люди сами себя наказывают
Ahadjon Turdiev
некогда такого не было. А если бы было, то конечно пх
Mansur Www
Это было один раз в жизни, я просто вычеркнула этого человека из своей жизни.
L1
Luis 12366
в России нашей хамства больше воздуха, а если пришел к чиновнику - считай, душу продал, мерзко все, ну и страна у нас...
не обращайте внимание на идиотов
Вы наплевали мне в душу, растоптали мое достоинство, надругались над моей гордостью.. . И за что мне, простому мазохисту и ТАКОЕ счастье??
Елена Хегай
У меня мой мир без телевизора. Если реагировать на все и всё, что унижает и обижает, загнешься воду носить.. .
стараюсь пожалеть...
Стараюсь промолчать. Но моего взгляда достаточно, чтобы понять мое настоящее отношение к таким.
А*
Асик *****
Воспринимаю это тихо... спокойно... с высоко поднятым средним пальцем!)
Такие люди, в целом, недостойны внимания
Да, НЕПРАВДА, что человека за всю жизнь никто никогда не обидел и не унизил.
Хочешь, не хочешь, но жизнь такова, что со всякого рода уродами сталкивает, тем более, если работа связана именно с общением с людьми. Одно дело на это просто не реагировать и другое отвечать той же монетой.
И обижают чаще именно близкие люди, но с любовь им это прощаешь.
А вот унижают порой те, с которыми сталкиваешься первый и последний раз. А если не последний, то "посадить его на место", потому что знаю одно, что унижает человек, как правило от собственной СЛАБОСТИ.
Я не допускаю данного.. . Вижу людей насквозь и с далека понимаю что к чему, они ко мне на пушечный выстрел не приближаются!
Abdoo Khalf
Жалею их, убогих
Less ?!
один раз попытались было... потом долго лечились.
* Елена *
Знаете вот сегодня в маршрутке с хамством столкнулась. Надо тихо сказать, что мол и вам не болеть и забить к чертовой матери, против лома нет приема, как говорится.
Владислав Вершинин в маршрутке не хамство, а его последствия, хамство - в кабинетах чиновников
спокойно.. . спокойно снимаю с предохранителя и досылаю патрон в патроник...
Нина Полякова
уХоди от таких .это плохие люди
В молодости я реагировал бурно и тратил много времени. чтобы отомстить. Сейчас. увидев, что хамов не переделаеш-я просто моделирую ситуации при которых меня обидеть не смогут: в парке по ночам не хожу, в пьяных компаниях не тусуюсь, сомнительных личностей в дом не вожу, при конфликтах-быстро ухожу. Если находит на близких или родственников-то я делаю вид что сильно обиделся и ухожу развлекаться (долго меня никто не трогают-чуствуют свою вину)
В штыки
Болезненно. Иногда не могу себя сдержать.
Не будьте сильно покладистой! и не допускайте такого!

Будьте уверенны в себе и помогайте людям и тогда вас будут любить и превозносить!

С ув.
Буду отвечать так же. Если не получится, пойму что это наказание за что-то или просто несправедливость..
Нэлли Фадеева
не выражала в устной форме того, что на самом деле чувствовала. Каждый день доказывала, что я сильнее и выше их всех.
Бодя Подобин
Как вызов и испытание на прочность.
плохо
Яна Верник
Игнорирую. Их это еще больше бесит.
Отвечаю тем же.
Очень злопамятна. Но не мстительна.
Просто запомню зло и буду иначе к человеку относиться.
Смотря кто. Если знакомые, то больше с ними не имею дела. если случайные прохожие - могу ответить.
сдачи даю, а иногда ничего, всё равно получат по заслугам
* Sandy * * Mandy *
допустим я сделал, ошибки.. . и из этого следует, что со мной не стоит разговаривать?
Ваня Лисс
да плевать мне на ненормальных
Не слушаю просто, и все...))) Потрындят, потрындят и устанут... Надоест им это...))) И сё..))))
выслушаю потом будет результат
В штыки - и тем же отвечаю, ибо нефиг!!!