Общество

А что, в США живут одни садисты? Что ни приёмная семья, - то садисты.

Анна Надеждина
За 20 лет нашли, хотя искали хорошо только 20-30 случаев насилия в приемных семьях, усыновивших детей из России.. . Это много?
Американцы больше 20 тыс. россиян усыновили.. .
А вот по аналогичным случаям в России, как заявил Павел Астахов, статистики почему-то нет...
Наталья Зимина
Лучший ответ
Ну, если верить путинско-гебельсовскому ТВ, то так оно и есть. Только верят ему лишь одни путинские бараны.
Сериалов насмотрелись....
Мурат Галимов
Вы себе представляете, что из себя представляют дети потомственных алкоголиков и наркоманов?

Да американцам надо памятники при жизни ставить за то, что они подбирают ваших детей на ваших помойках и пытаются из них людей сделать.
Не у всех и не всегда получается, что делать.

Теперь пусть у вас получается!
Ольга Зайцева
Андрей Каланаков Ну,по сравнению с вашими малотетними "гениями" и предпочел бы усыновить "потомка алкоголиков и наркоманов".
Как говорила моя школьная классная о ваших детях (наполовину еврейка) - "что ни ребенок-то бревно" XD
О мамашах,пытающися представить этих "гениев" непризнаными Энштейнами,она тоже много рассказывала..кхм... веселого))))
В США живут нормальные люди, а садистов у вас на тв придумывают, в РФ 50 000 детей только пропадает в год, и каждый день десятки насилуются, А в Штатах 19 погибло, из за несчастных случаев а росс. сми на этом хорошо поспекулировало.
Почему русских так легко обмануть, неужели у них совсем труба по жизни
Не смотрите перед обедом российские СМИ, это плохо влияет на пищеварение. И на работу мозга.
а из каких семей эти дети попали в Америку?
в США, в передовой стране западного мира. По американской статистике психические болезни поражают больше людей, чем сердечные болезни, рак и все остальные болезни вместе взятые. Этому трудно поверить, но это так: больше половины всех коек в американских больницах занято душевнобольными.
– Крупнейший американский журнал “Тайм” от 12 августа 1966 года сообщает, что в 1965 году около 2,5 миллиона американцев лечилось от психических болезней в клиниках. Наиболее опасный тип — параноидный шизофреник, у которого часто глубокие сексуальные проблемы, часто касающиеся его матери, в результате чего в США около 200.000 “потенциальных массовых убийц”.
Анна Гладкова