Общество

У России, после такого, есть будущее? ? )

http://www.youtube.com/watch?v=K-sEWTWI5Uw
Миссис Россия-2012.(жена Юрия Жиркова, сборная России по футболу)
Я в шоке от просмотренного и услышанного...
Лилия Шуколюкова
Лучший ответ
Есть! Ведь только в России уже вторая говорящая модель!
где ты Коля такое выкапываешь, дама или дурочка в кубе или обладательница золотой дыры, вот задумайся над глубиной слов ВИЛенина - учиться, учиться и еще раз учиться !
Да в любой стране есть такие красавицы, не надо делать из этого трагедию
Просто муж сделал вот такой оригинальный подарок своей жене)) )
А будущее у нас есть, и надеюсь, что хорошее!
да девушка дурачится а вы ведетесь)))
Елена Якимова Мне говорят обидные слова: "зачем тебе, Жиркова, голова?". Дык вот, здесь отвечаю я усем, я головой сосу, ну а еще ей ем!
Ты Россию то блондинками не мерь....
Вадим Козырев
Есть. Не зависимо ни от чего.
Татаро-монгольское нашествие пережили. Польскую интервенцию (Смутное Время) пережили. Наполеона-Гитлера прогнали.
Ну неужели от этой фигни загнёмся?? ? :)))
пошли по пути США. красавиц теперь не выбирают а покупают
Gafur234 Yuldashev
А что так набросились на неё многие? Эка невидаль какая, глупая Мисс России, Мира, Вселенной, подумаешь.. . Как будто прежде одни аспирантки ими становились.
Девочка даун поймала Золотую рыбку и вместо того, чтоб попросить ума и красоты, она уговорила Рыбку "дать ей"- уши как у слона, большой нос с бородавкой, из которого торчат волосы, пальцы с когтями как у дракона и перепонками между ними... а когда Рыбка (акуела от такой просьбы) и спросила девочку:
-А почему ты не попросила ума, красоты.. .
та с широко открытыми глазами спросила:
-А чО, можно было, даааа???!
ужос нах, ужос .куда бежать, кругом вода
нет
нет и не только после этого
Так у нас все продается и покупается, Вы не знали?
Ivan Denishih
C эрудицией у меня тоже в порядке: носки каждый день меняю. А еще я красивый. Красота и эрудиция спасут Россию!
Ed Hasanov
Его и так нет
а при чем тут она? Ну нет у нее образования, она с 14 лет на подиуме. Вы учитесь, учите детей. Хватит ныть, что нет будущего. Поверьте ни мы, ни наша власть не вечна, на территории России будут жить люди и не важно как эта территория будет называться, не будет России наша вина, будет процветать значит мы не скулили и не тыкали пальцами, смотри какая тупая.
И смех и грех. . О, боже, прости нас грешных! молодежь как же ты деградируешь, конечно золото бриллианты украшают, но поверьте знания украсят больше. ну это чисто мое мнение.