Общество

Почему Дарвин был прав?

Юля Плиско
потому что еще не все до конца превратились из обезьяны в человека...
Ольга Скотарь
Лучший ответ
Сергей Желиостов Ленуська Браво!!!!)))))))))))))))))))))
Это вас так в школе учили? А вот моя мама, биолог, доктор наук, имеет другое мнение. А ее начальник, академик -- третье. Зачем вы лезете туда, где ни хрена не понмаете?
Только Твой
Ольга Воронина Какая умная мама - молодец!
Потому что у него рос хвост, и папаня его был обезян
Это ещё не доказано)))))
Nastya
по находкам палеонтологов
Теория Дарвина давно опровергнута, А прав он в том, что некоторые люди в своём поведении и поступках, а так же по уровню развития мозга мало чем отличаются от обезьян.
Денис Каширин
Потому что среди людей очень много обезьян.
Согласно новой андрокосмологической теории как бы обезьяна ни крутилась или ни пыталась сбить палкой банан, она никогда не превратится в человека. Но каждый Homo sapiens имеет право снизойти до уровня обезьяны или просто похрюкать в грязной луже. Хорошо, что не все используют это право.
Ольга Воронина Не скажите - "самостийность" привлекательна чрезвычайно...!
В чем Дарвин был прав? В своей теории? Так он от нее отказался, да и на самом деле эта теория полная ерунда.
И)
Ирэн )
потомучто именно он развил теорию развития эволюции мира животных ..космоса луна и земля приливов и влияния трений небесных тел
прав для тех, кто принял его правду
видишь ли
самопальное развите само по себе
приводит всегда к деградации
а не к усложнению и совершенству.
кажется он ясновидяший :)