Общество
Если вы едите в авто с ребёнком или женой, вы подберёте соседа, он идёт в том же направлении. Погода вьюга или ливень.
Сосед болен открытой формой туберкулёза, подвезёте ли вы его. Повторю ещё погода совершено плохая дождь холод или вьюга.
я не ем в авто, а то крошки потом везде
Чингиз Джаманкулов
но соседа то, больного туберкулёзом и в ливень, хоть накормите?
Едите - это кушаете. Едете - передвигаетесь на транспорте. Неграмотность смысл даже искажает.
Ирина Манжетова
Ну и ошибся в написании достали вы своей заумностью нормальные люди поняли меня а ты не ошибки исправляй а отвечай.
Нет. Не маршрутка все-таки, а кроме того, не хочу, чтобы ребенок и жена сидели рядом с человеком, больным опасным заболеванием. Кроме того, не на пустынной же трассе его оставлю - человек сможет дождаться такси. Что можно посчитать черствостью - запустить опасный сценарий в свою судьбу или не мешать судьбе соседа?
Есть на ходу ЗАПРЕЩЕНО!
Я его задавлю, чтоб не мучился)
нет, без камментов
ни когда в жизни не буду общаться с туберкулезным
про туберкулез у него на спине написано? и ещё вьюга, не видно ни хера, ни соседа
нет. но постараюсь вызвать для него такси...
давно пора избавится от таких соседей.. . если тебе дорога твоя семья... а не слюни пущать по поводу подвезти или не подвезти.. . сдать его в поликлиннику на опыты...:))
почему нет вот дилемма.
Очень странный вопрос в том плане, что жизнь нам подбрасывает порой необходимость сделать выбор, совершить меньшее зло, но неужели Вы сами не видите ответа. Три к одному. Что лучше?
открытой формой туберкулеза ?
Если бы я ехал один, то возможно подобрал бы.
Но поскольку в машине моя жена или ребенок, то я бы не стал рисковать их здоровьем, не смортя на погоду.
ИМХО