Общество
Кто счастливее - дурак, умный или богатый?
Я уже писал эту историю, напишу еще раз. Южно-Сахалинск. Конец февраля. Снег грязный, солнце скупое, все серО. Еду в автобусе. Замороченный, с кучей проблем. Едут две бабушки, Божьи одуванчики - чистенькие, опрятненькие, хоть кое где заплатки на ситцевых юбках. И с ними парень - даун лет 20-ти. Тоже чистенький, опрятненький, хоть и кроссовочки за 500 рублей. Смотрит на солнышко и улыбается. Я ему позавидовал.
Естественно дурак! Это аксиома!
Тот- кого любят!
Богатый умник
богатый
Богатый дурак.
Здоровый!
Судя, по всему, не счастливы трое.
Только Дурак не понимает этого.
Каждый по своему счастлив!))
Однозначно - дурак. Он к тому же и знает больше всех.. . (умный сроду сомневается)
Богатый дурак.
Да никакой связи нет. Иные плоскости.
Сложно сказать! Счастье же не ум и не деньгами меряется...
богатый дурак
Дурак
Дурак скорее всего :/ Деньги счастья не приносят, впрочем как и ум.
зависит от характера и от состояния здоровья
Дурак не понимает, что он дурак, и думает, будто бы умный, но несчастен от своей глупости.
Порой умные люди считают себя дураками, это от того, что глупцы смешивают их со своей серой массы, а отсюда и комплексы и тому подобные нюансы.
Богатый.. . а что богатый, причина банальна - нет любви (не про всех, конечно).
дурак
дурак вить он как бы тупой и шутки приводят к смеху а смех приводит к счастью
Хах, счастливы всегда только дураки, нет забот, нету целей в жизни, всего достиг ( вроде как ). У умных всегда есть дела, они привыкли думать головой, а тот кто думает - постоянно видит кучу говна. Богатому всегда мало, потому он постоянно на шиле сидит.
Делайте выводы сами.
дурак
Богатый