Общество

Народ в России вопрос внутри)

Сколько можно терпеть беспредел чиновников, мажориков? Что хотят то и творят)
Народу не хватает смелости собраться как в Кыргызстане и скинуть Путина и всех чиновников?
А*
Альбина *
Сволочи коммуняки! Мы их не просили, а они всё делали для нас и санатории и больницы, детские сады, образование самое лучшее в мире. Представляете, заставляли бесплатно учиться и бесплатно получать медицинскую помощь! Сволочи отправляли в оплачиваемый отпуск! А 8 часовой рабочий день, это же зверство! Достойную жизнь с пенсией на которую можно внуков баловать!. . Да что надумали, они сволочи, собирались снижать и рабочий день до 5-6 часов, и пенсионный возраст до 45-50 лет! Изверги!! ! Хорошо что не успели! А как уговаривали взять льготные и бесплатные путевки в профкоме!. .
А еще эти паразиты заставляли нас заниматься спортом, мучили туристическими походами и ГТО! Во дворах строили хоккейные коробки и молодежи ничего не оставалось делать, как по вечерам играть в хоккей!
Коммунисты издевались над людьми! Квартиры давали бесплатно, но с обоями совершенно НЕПРИВЕТЛИВОГО цвета!
Или приходилось клеить самим! Всё было направлено против людей! То ли дело сейчас.. . Кайф! Обои клеить не надо!))))
Игорь Шульга
Лучший ответ
Antonina Grishina Браво!Умница!
Альбина * Очень хороший ответ, спасибо)Лучший)
Скинули, что дальше, кто будет вместо чиновников, кто будет президентом, и что это изменит?
Президент хранитель демократии, кто бы не был на его месте, есть люди смотрящие за демократией. Они не позволят нарушать правила демократии. Суть которых заключается в полной власти зеленых бумажек во всем и для всех. Отказаться от такой власти не удалось никому, а кто пробовал, те на том свете.
Lenya Gudzev
и что дальше?... а дальше, придут новые, голодные до бабла чинуши.. . и фсё повторится сначала.. .
"Убивший Дракона, сам становится Драконом... "
/Евгений Шварц/
***nargiza*** Daniyarovna
Кто тебе не дает революционер провокатор
Шуму-то сколько. У тебя проблемы? Девушки не любят? Денег нет ?
Ну свергнем его и что дальше? кто придет то?
***алекс ***
вас таких безмозглых развелось уже до хера. Если бы хоть что-то понимали в этой жизни, то увидели бы, что лучше нынешнего президента поставить не кого, заебали разглагольствовать. идите работайте и зарабатывайте
Альбина * Я это прекрасно понимаю)
Прийдут другие ещё более вороватые и наглые.
Не поможет. Пока не поменяется менталитет. На место Путина и его подручных сядут другие и тоже начнут воровать.
меня устраивает вполне
Да мне нас рать на чиновников, мажоров и так далее -лишь бы войны не было!: )
Жрать не будет в магазинах-жирных "воров"-буду тихо резать и жрать и срать!:)
Sergei Sherman
народ мудр. Он не хочет кровопролития и ненужных жертв.. . Вот если бы это можно было сделать мирным путем....
Вы поаккуратнее. Это всё таки конституционный строй и нельзя призывать.. . Вы пишите так: "Собраться вместе и ПЕРЕИЗБРАТЬ". или "Собраться вместе и законным путем лишить полномочий".
Elena Jemchujina