Общество
Не пора ли начать борьбу против существующего стороя???
Действительно ли Путин ( подполковник КГБ) - великий полтитик? А Медведев , что цвет и ум нации? Сомнительно.
спроси у них
давно пора. но не кому
Для борьбы с существующим строем - стройся, равнение на цвет и ум нации Александра Великого. Строй разбежался как в песне В. С. Высоцкого - буйных нам не доставало, вот и нету вожаков. А в воскресенье чуть не плача, вся Канатчиковая дача к интернету вновь рвалась.. . в строй за потерей мозгов. А главное как всегда, поход за светлым, но в пору эту ни тебе ни мне жить уже не предется.
Надо бороться не против чего то, а за что то. Несогласные не несут креатива.
Каким образом? Все по забились по своим норам. Обосрались, короче. Думать надо было, когда выбирали, а теперь локти кусаете.
а чем он плох? по мне так ничо вроде.
ты можешь предложить что-то лучшее? в плане созидания? Разрушить-много ума не надо. Проходили.
Осторожно надо. Под этот призыв могут дело сшить.
Видишь ли, чтобы начать борьбу против существующего строя, тоже надо что-то из себя представлять. Так что если великим политиком или цветом нации ты считаешь себя, то, как говорится, бог тебе в помощь.
А если ты ни то, ни другое, то могу только процитировать стишок Григория Остера:
"Если ты весь мир насилья
Собираешься разрушить,
И при этом стать мечтаешь
Всем, не будучи ничем,
Смело двигайся за нами
По проложенной дороге ,
Мы тебе дорогу эту
Можем даже уступить".
"Если ты весь мир насилья
Собираешься разрушить,
И при этом стать мечтаешь
Всем, не будучи ничем,
Смело двигайся за нами
По проложенной дороге ,
Мы тебе дорогу эту
Можем даже уступить".
Если посмотреть на последние фокусы с Российским автопромом. . я уже стал сомневаться касаемо Путина.
Ты только сейчас это понял? В какой же заднице все сидели, когда за "преемника" надо было голосовать?
Lex ***
Да там мало кого интересовали наши голоса. "Царь" сказал будет Дима и все тут. Выборы - это показное.
Борьба - это не просто однократное действие, это постоянное состояние и многие уже вступили в него! А кто ничего не хочет бороться - значит ему ничего и не надо! Такие будут поставлены перед фактом!
Разрушать кстати ничего не придётся - всё уже разрушено. А вы тряситесь и проявляйте политкорректность! Причины вялости и сюсюканья вполне понятны - обыватель считает, что потеряв относительное благополучие (точнее его видимость) ничего нового не приобретёт. Быдлацкое мировоззрение загоняет людей в тупик и они надеются на то что "всё как нибудь само наладится". Всех обывателей пугает страшилка СМИ - "русский фашизм", но лучше они ничего придумать пока не смогли (да и не способны) ! Вот и сидят они у разбитого корыта и вспоминают былое - СССР и Сталина, Российскую империю и Николая II или Столыпина, и мечтают о счастливой и сытой жизни как в Швеции, Дании и т. д. Ругают нехороших олигархов и Путина - а "Васька слушает да ест" - нефть и газ текут на запад, "лохи" ищут куда вложить свои копейки, порнуха и прочая грязь льётся в мозг молодёжи, педики мечтают о легализации, алкаши пьют горькую, менеджеры продают всё и всем! Москвичи и "россияне" - учите таджикский и китайский языки! За толерантность надо платить - вот и заплатите своими квартирами и задницами!