Общество
Вам эти лица не надоели?

Не то слово! Опротивили! Вообще не смотрю нашу эстраду!
Ваенга не надоела. Всегда ее слушаю.
Николай Домнин
И Стаса Михайлова тоже
а кто это?

не то слово!
А я на них не смотрю, выискиваю то, что мне нравится.
Но они стараются чаще попадаться на глаза... (А вообще-то изрядно наскучили, как и новости о них)
Они великие ТРОЛЛИ телевидения ((((
Это не лица. Это ж-па.
ес ит ыз
Это - не лица, это - козьи морды)))))))))))
Ольга Хорошая
Не обижай хорошее животное.
на остров необитаемый их всех отправить пусть земледелием занимаются...
...уже блевать тянет от одного вида, надоели до тошноты, на конкурсе "Голос " оказалось масса талантов, но нам кажут одни и те же опостылевшие рожи ...
Николай Домнин
Я тоже думала что-то изменится, ан нет, безголосые рулят
..и при этом Они собирают стадионы.. миллионы баксов и с.. @..т на золотом унитазе и на нас с вами ...
Николай Домнин
Где они собирают стадионы?
сказать "надоели"- ничего не сказать. как вижу- сразу переключаю хоть на рекламу, хотя та не лучше-.такая же навязчивая.
реально достали эти рожи поганые блювотные
Есть несколько, для меня не отгаданных загадок - что такое время? , как появился человек? и среди прочих - КТО СМОТРИТ И СЛУШАЕТ людишек на этих фотографиях???
Медийные лица. Они как раз для этого и существуют...
я их редко вижу, вот месяца за 2 первый раз увидел на этой фотографии
Да да и ешё раз да
да я за Пугачеву в асфальт закатаю и печень выгрызу ..
Николай Домнин
Так нравится?