Общество

Задумываетесь ли вы - как жить дальше? в какие моменты вас обуревают такие мысли?

Особенно когда "Историю древнего мира" перечитываешь, и говоришь себе: все уже было....
Адиль Тургинбаев
Лучший ответ
Да каждый раз когда жизнь задает очередную головоломную задачку - так и задумываюсь - а правильно ли я живу.. . Увы - такие случаи отнюдь не редки...
Lenusik Lenusik
Дай Вам Бог дожить до пенсии...
Ardak Tenelbayev вот это и есть самый тяжелый момент.Не сможешь работать-сдохнешь.
Ardak Tenelbayev Вот-вот.
Когда не занят ничем, всякая ерунда в голову лезет)
переживаешь ЁПТ (((

http://www.youtube.com/watch?v=KRt7fPCKPnU
Kalyinur Ibraimov
Жанна Утегенова А если идет стадо кабанов, а ты маленького поросенка взял и он вижжит. Маман-кабан кишки на клыки не намотает за него?
Как жить - я для себя давно решил. А вот зачем.. . возможны варианты!))
когда кредит оплачиваешь...)
как река.... просто жить и плыть
Даже с похмелья, такие мысли не лезут в голову. Радуюсь тому что есть, ну и думаю дальше с голоду не помру. А остальное всё,суета сует. Всегда чего то не хватает. Главное здоровье, а остальное, дело наживное. Доброе утро. Вернее уже день.
Настёнка ....
Александр Ушаков приветствую!
Да как получиться, всё равно сдохнем. Детей, конечно, жалко. Мужа ещё жальче. Если подумать, они тоже сдохнут, муж-дурак, не прокормиться. Я фанат Э. М. Ремарка "Жизнь взаймы". Квартира 2 года выставлена на торги, лучше неделю нормально пожить, чем до гроба в говне ковыряться. А когда прдавать пора, мне опять всех жалко.
Grigory Magrilov
дотянуть до доски
Анна Туваева
Kalyinur Ibraimov Дядя Витя, здорово и с праздником! вы меня помните? бухаете? тогда я иду к вам )))) с мясом и водкой.
Не поверите. Порой задумывался- стоит ли жить дальше?
Решил что жить стоит.
когда стоновится тоскливо
а что дальше ждет
Tokemi Tedzo
Последнее время стала часто задумываться. Мне шестой десяток, на работу не берут, у дочерей семейная жизнь не устраивается, внучку 4 года а он пока не говорит вообще и что с этим делать. Вот и задаю себе вопрос как жить дальше.