Общество

что делать если в классе тебя все бросили и никто не хочет с тобой разговаривать!

В моем случае истории. Все мои одноклассники использовали меня в том что я им раздавал вещи. Диски, предметы, сувениры. Все время приглашал их домой к себе. Но как ни странно их интересовал компьютер, а не я. (то есть не дожидаясь меня они шли в мою комнату и садились за компьютер, тем временем я еще не успел раздеться в прихожей.) . И даже на кухне неприлично себя вели.
Хотя я им много чего давал, они надо мной издевались разными способами!
Сейчас Я прекратил им давать свои вещи и все больше со мной не разговаривают.
потому что это вы не дружили, а покупали дружбу. перестали покупать, перестали получать желаемое.
Андрей Наумик
Лучший ответ
это ты правильно сделал что перестал давать НАстоящий культурный человек так вести себя не будет
Анна
Письмо из прошлого шло 20 лет. ) Дорогой друг, сейчас в каждой семье есть компьютер, а то и два - три. Да и смартвоны сейчас почти тоже самое что компьютеры.
раньше это называлось "дешевый авторитет", который дорого "вылазил"!(боком) Забей на этих вампиров!
Вероничка<З.. ***
Займитесь учёбой,
станьте большим начальником,
Вас уже зауважали, коль не топчат в квартире.
Dima Popov
Для начала пойми, что школа, это необходимое. но временное.
Ты туда ходишь знания получать, вот и получай. А кто и как к тебе относится- пусть останется на их совести.
Просто пойми, что после окончания школы с некоторыми ты НИКОГДА больше не пересечешься. А некоторые появятся в твоей жизни случайно и не надолго. И только один-два человека изредка будут возникать в твоей жизни. Так стоит ли прогибаться перед всеми теми, кто временный человек в твоей жизни. Друга не покупают. И он обязательно у тебя будет.
Turat Imerov
Теперь поменяйся ролями, заходи к ним домой и используй их вещи как свои. Это не они с тобой не стали разговаривать, а ты с ними. Дай примерить им свою шкуру, не спрашивая бери, это всё твоё!
тут правильно сказали ты покупал обшение и дружбу перестал платить перестал получать.
Игорь Жданкин
Это не друзья. И жалеть нечего. Вообще, друзья познаются в беде. А тут ...
Дай и мне что нибудь. )
А зачем ты вещи раздавал? Этого делать не надо было, теперь все воспринимают тебя как "бесплатного презента". Перестал раздавать значит стал жмотом вот никто и необщается. Другие ничего никому недают и считаются нормальными парнями. Теперь только ждать когда все отвыкнут от подарков и начнут общаться.
не переживай. мало ли чего происходит. посматривай сквозь пальцы. и веди себя адекватно. без крайностей каких-либо.
Пошли их на х*й, заведи себе новых друзей, покажи им что они тебе на х*р не нужны. Вот посмотришь, когда они увидять что ты на них внимания не обращаешь, они сами начнут с тобой контактировать.
заведи себе одного друга и не верь всем
не разговаривай дальше!!!!
Маруся
Если они такие уроды лучше с ними тоже не разговаривать. Не обращай на них внимание, не стоит расстраиватся из за того что с тобой не дружат моральные уроды.))