Общество
Был ли хоть один (гетеросексуальный) мужчина в истории, понимавший женщин на 100%?
Прочитайте Теодора Драйзера ,, Сестра Керри, , и ,,Дженни Герхардт, , .Только на 100 % понимающий женщину мог написать такие произведения.
Нет. Женщин понимают гомики.
Мужчины этим не занимаются. Это удел мальчиков.
А вы знаете хоть одну женщину, которая бы до конца понимала свои поступки?!
Да полно Вам! Как же могут понять нас любые мужчины-правильные и неправильные. если мы сами через раз, а то и реже понимаем себя. (это не шутка, приблизительн каждые 10 дней другие гормоны...) С ума можно сойти мужчинам, у которых один тестосерон в основном.
Дмитрий Дмитриевич
Врач-психиатр нередко лучше знает пациента,чем он сам себя знает. Не обижайтесь,но чем более иррациональна человеческая психика,тем легче мудрому человеку в ней разобраться. А Вы упоминаете именно "сходы с катушек".Эти дела даже для меня (простого мужа,отца и брата) примитивно объяснимы. Не оскорбляйтесь,истинно не хочу никого обидеть. Жаль просто,что женщины теряют время,жизнь на переоценку "ломаного гроша",т.е.- собственной "неповторимости"
Ирина Осетрова
Уважаемый Алимжан! Обижаться на Вас нет причин,не всегда мнения совпадают и это очень правильно,если подразумевается диалог.Постараюсь ответить лишь на одно,спорное,с моей точки зрения, высказывание.Врач психиатр знает (предполагается) набор симптомов,об"диняющихся в синдромы,свойственных тому или иному заболеванию.В реальной практике случается такое "наслоение" и сочетание Simpt и sindr ,что сложно бывает вычленить главное.Психиатрия не исключение.Вот и вынужден вроде как специалист назначать лечение симптомов,а не факт ,что заболевания.Это долгая дискуссия и не в этом формате.По поводу нелогичности поступков женщины можно найти много описаний в классике.И никто не будет отрицать, что смена половых гормонов в месяц(!)у женщин имеет право быть причиной смены как минимум настроения.
Я думаю настоящего мужчину (например меня) куда труднее понять чем лучшую из женщин. И вот ее "объясняемость" как раз таки является ее лучшим качеством. Лучшие женщины России (по моему, думаю, весьма объективному мнению) например Анетта Орлова, Ирина Роднина-О-о-очень понятны для нормальных мужчин, а хуже чем геи в понимании женщин- это мужчины-инфантилы. Подкаблучники перешедшие из-под маминого руководства в "женино". Этакие мужики: -Ничего не хочу знать-это удел гомиков, мальчиков (как сказал здесь "НКВДшник"). Че же Вы за мужчины, что не можете понять всего лишь женскую психологию? Где же Ваша природная мудрость и "аналитизм"?Мужчины-недоросли и питают женскую байку про непознаваемость дам. Советуют почитать Драйзера... хм... Почитайте О. Генри -он развивал прикольно мысль о "непознаваемости" женщин. Любите свою женщину-и поймете ее.
нет, возможно был