Общество

почему в россии не любят не русских???

вы наверно имели ввиду не россиян нерусских. Потому что благодаря им падают зарплаты у россиян, и меньше работы становится. И еще причин очень много, но это помоему главная
Лейла Юнусова
Лучший ответ
Почему ВЫ так считаете?? ! Не забывайте, что больше половины РОССИЯН являются совсем не русскими (татарами, башкирами, чувашами и т. д. ) И у нас нет причин относиться к не русским предвзято!!
потому, что они мешают жить нерусской власти.
Fattona Safarova
Мало ли шакалов шастает по свету в поисках своей поганой помойки-кормушки, вот и не любят они никого!! ! А ещё потому, что свой раскосый взгляд выше плинтуса не поднимают !!!Бабаи чёртовы !!!
Ната Лия
Смотря каких
с баблом всех любят . особенно чиновники
Sum 41
Заблуждение плохих наций нет есть плохие люди.
Не правда, люди бывают разные. Нет плохих наций есть плохие люди.
Да нет уже нас русских одна помесь после нашевствия татар осталась.
Николай Капля
не все, мне по фигу
Потому что в России уже практически НЕТ русских!!!!
Андрей Казаку
Дураки не любит! А нормальные люди - ОБОЖАЮТ!
Дмитрий Орёл
Вот вам всем мозги дибилятор прочистил!!! Чеченцы, Татары, Башкиры есть, Русских оказывается нет. у КОГО ТО ПОМЕСЬ "после нашествия татар осталась".10 лет назад были Русскими-теперь стали "Рассеяне",завтра скажут баранами называтся-будете баранами. Скажите Чечену или Ингушу что он рассеянен, в лучшем случае плюнет в рожу. (за это я их уважаю) не забывают свой род. К не русским отношусь нормально
Да, что вы русские всех любят, всем помогают это вы нас не любите !!!
Aleksey Zubov