Общество

Все мужчины таковы, сказал, пообещал, что никогда не забудет после того, как переспал и позабыл? Ему уже "по барабану"?

Dj Кабулова
Уважаемая Т. А. , чтобы не мутить долго мозги и не отделываться "да", или "нет" - и то и то будет неправда, направлю тебя к лучшему Ответчику.
Если вопрос действительно волнует, и есть еще другие их этой сферы - не ленись, найди и прочитай неспешно.
В Инете есть текст - найти легко, например в Яндексе.
Лидия Зубова
Лучший ответ
Dj Кабулова Ну чтож, теперь по адресу.
Ему уже по другому месту.
Этери Исламова
Он:
- После того, что случилось, я как порядочный человек, просто обязан на вас жениться.. .
Она (одеваясь) :
- Господи, а что случилось-то?
Alena Lee
Не все! когда просто спали ничего не обещал.. . когда обещал - выполняю ))) 2 обещал и исполнил, с одной не сложилось -расстались, с другой уже 9 лет как вместе живем и все замечательно )
ну вообще не даю слов, а вообще есть категория женщин с которыми охота просто переспать
Юка Кимская
Анекдот в тему.
-- Поручик, вы ведь обещали на мне жениться!
-- Да мало ли что я на вас обещал.
I'm Not An Angel
Просто вы, наверное, не там ищите. Есть очень много порядочных, у которых " переспал" только лишь после свадьбы. Но они и женятся на таких же. Им не нужны затасканые, замызганые малолетние женщины.
Ania Efremova
Ania Efremova Так, по оценкам ответов, к которым я абсолютно равнодушен, можно уже определять, кто есть кто.
Хмм. Из вопроса следует, что обещал не забыть.
Так, видимо, где-то ходит и иногда вспоминает.
большинство, но не все подряд, вам попался из первых. к примеру я ещё ни один раз не нарушил своё обещание, натура такая... не врать и выполнять обещанное, если нарушу сам себя во первых уважать перестану... не хвалюсь, такой вот я.
Виталик *****
И где Вы таких находите, что делаете такие обобщения? Если врет - то это не мужчина.
A D J A R A
Такого не бывает, если женщина понравилась в постели. Так что не переживайте, найдётся ещё и ваш ценитель!
Нет, я уверена, что не все такие.... Может переваривает
не все
Многое от женщины зависит. Бывают такие женщины что их долго не забываешь!
А может нечего вспоминать?