Общество
Как можно применить слова: "Что Бог ни дает, все к лучшему" если серьезно болеет ребенок?
Это длинный разговор. ЛЮБИТЕ своего ребёнка и не несите ему свой испуг и свою боль. Несите только веру в его выздоровление и любовь. . Вопли "ЗА ЧТО???? " не помогают. Поверьте, я проходила.
Больше времени с ребёнокм проведёте.
Это знак, что надо изменить своё отношение к понятиям здоровье и лечение. И серьёзно заняться восстановлением здоровья ребёнка и своего.
...время маме-обратиться к Богу....
Игорь Варенков
Это уже похоже на беспредел(((
он вам дал ребёнка? остальное не его забота... все трудности закаляют душу.. .
За день до своего рождения ребёнок спросил у Бога: — Я не знаю, зачем я иду в этот мир. Что я должен делать? Бог ответил: — Я подарю тебе ангела, который всегда будет рядом с тобой. Он всё тебе объяснит. — Но как я пойму его, ведь я не знаю его язык? — Ангел будет учить тебя своему языку. Он будет охранять тебя от всех бед. — Как и когда я должен вернуться к тебе? — Твой ангел скажет тебе всё. — А как зовут моего ангела? — Неважно как его зовут, у него много имён. Ты будешь называть его «Мама».
Будете больше уделять внимания ребёнку, а это к лучшему. И после выздоровления не обделяйте его вниманием.
чё -надо -я на флешке
Когда интернет в России появился, в сети гуляла история - лучший ответ на этот вопрос. Дословно её сейчас не вспомнить, а ссылку тем более не найти.. . Суть такая: Конец 70х годов, младенец при смерти, врачи разводят руками, отец уже смирился, мать не согласна и использует последнее средство - молитва. Ночью ей снится сон, будто к ней приходит ангел и говорит, что она дура. Мать отвечает, что ей не важно, лишь бы ребенок жил. Утром она просыпается - о чудо! - ребенок здоров. Проходят годы, наступают "лихие 90е", ребенок - известный в своем городе бандит: насильник, убийца, вор и т. д. и т. п. И вот как-то он вступает в перестрелку с милицией, убивает двоих и получает пулю в позвоночник, становится инвалидом и отправляется на пожизненное. После чего мать понимает, мол, ангел был прав, она реально не умная, лучше б сын тогда, невинным младенцем умер. Враньё, конечно. Но как ответ на вопрос сойдет.
Я что-то не пойму? Вы не ошиблись в написании слова-применИть-применЯть, когда задавали вопрос?
значит через это вы станете лучше. как и ребенок.
хотя тут бы знать истинную причину болезней
а об этом вам умолчат.. .
в частности у познера был какой-то главный по сердцу врач. так вот познер спросил его - какая связь между приемом алкоголя и инфарктами инсультами, кто -то проводил такое исследование? врач ответил-прямая связь. но исследований официальных не было. и кому это надо, обманывать людей7?не сообщать им о том, что большинство их болезней идет от алкоголя? и кстати болезней их детей тоже
а об этом вам умолчат.. .
Игорь Варенков
Между приемом алкоголя и инфарктами прямая связь. Исследования не нужны, алкоголики умирают во время запоя от инфаркта.
Это всем известно.
всё это пустые слова, любая религия вымысел.
Это Объединит усилия Вашей семьи в помощи ребенку. Дети заболевая, сигнализируют, что им не хватает внимания и заботы. Желаю Вашему ребенку Скорейшего Выздоровления!