Общество
А почему в коммунистической партии было всегда очень много предателей?
Очень много, это слишком мягко сказано. Именно комуняки предали всё и вся, именно они развалили Союз, именно они предали те идеалы, за которые других убивали и именно комуняки сейчас являются политическими проститутками - и нашим и вашим.
В любой правящей, помогающей делать карьеру, партии их много.
В КПСС был строгий профессиональный отбор, но предатели и карьеристы пролезают как тараканы везде . Это была система государственного управления . А сейчас откровенные бездельники, так и следящие, чтобы урвать, что плохо лежит .
Да потому-что туда лезла масса проходимцев в надежде но льготы и привилегии, как только видели, что где-то кусок жирнее, перебегали без проблем.
А тех кого не было в ком партии ты знаешь если партия набирают всех и вся в свои ряды то и предателей в них так же включает, да и позиция универсальная, нужно убрать человека компромат придумал, добро пожаловать к стене, и сам чист и герой и человека убрал.
Что правда то правда, Не возрожат.
Нет, Конь тогда был Комитет Партийного контроля! А у нынешних---близко нет! и не хотят!!!
Потому что их всегда и везде полно
Не знаю ни одного! Кроме нынешних либералов и спекулянтов=перекрасившихся в Ед. РосСов.
Потому что у коммунистов больше всего подленьких врагов, иначе кому предовать можно и так неплохо жить.
Только верхушка, которая перекрасилась в демократов. А рядовые всегда первые пахали и в бой шли, и на амбразуры грудью бросались (потому что воспитывались на ИДЕЕ а не на деньгах...), от нынешних едрасов такого пожалуй недождёшся....
Опять этот конь педальный !
Партия была боевой, как армия. А в армии переход к противнику считается предательством.
Сейчас партии игрушечные, и переход из одной в другую только веселит народ.
А вот как раз в коммунистической партии их было меньше всего .И если бы их было много, тогда как бы мы вышли в космос, а ледоколы, а Днепрогес, а военная мощь, и так далее.
КПСС, как и любая другая КП, это партия мерзавцев и подлецов, живущая за счет обмана и угнетения собственного народа, а мерзавец и подлец, он, при необходимости, и предатель. Чего тут не понятного?
Коммунистическая партия СССР по сравнению с нынешней Едриснёй, ангел!
не правда! Предать и продать совершенно разные вещи! Как можно отдавать даром то, за что берутся деньги? Гешефт есть гешефт! Ваша национальность - да!
правительство РФ и лично Путин тому живой пример
Ваш вопрос задан не верно, почему патриоты республиканцы и либералы, предали вашу страну7