Это с давних пор. Когда умные уезжали в город, сидели в президиумах, становились зоотехниками, председателями. Приезжали лекторы.. .
Все считали их тунеядцами. Нужно было вкалывать, чтобы накормить семью. Еще - сено - для коровы, картошку, варево для свиньи, еще куры, утки,... Налоги очень большие. За кур, корову, за любую живность.... А эти, блин, в галстухах и белых рубашечках...
Общество
Почему в провинции не принято быть умным? Как бы не принято это выпячивать, умничать?
Дураков везде хватает
Какой ты" умный" в провинции.. - сразу по дому - забору видно..
потому что сразу найдется умнее тебя люди вокруг тебя не глупые надо это признать за правило
Потому что неучи и бездари правят страною.. .
Вот они и насаждают в России ЕГЭ-безграмотность, осмеяние и насмешки над образованностью и культурой.. .
А разве от свиней можно ждать порядка и чистоплотности?..
Вот они и насаждают в России ЕГЭ-безграмотность, осмеяние и насмешки над образованностью и культурой.. .
А разве от свиней можно ждать порядка и чистоплотности?..
потому, что выставление на показ чего-то, как-то отличающего тебя от общей массы, приводит к негативной реакции самой массы. пусть у тебя будет: хвост, 1 глаз, способности, рыжие волосы.. . не важно
Вы просто не понимаете какую тему затронули. вы для нас как и мы для вас неисповедимы. Это два чучуть похожих но всем разные миры. У нас грубость, сила, характер, а у вас деньги, мода, стиль, и понты. Мы не чтим законы живем по совести и правде. А вы утонули в толщи лжи и лицемерия. Для вас деньги самое главное и всегда первое. Для нас главное справедливость мы босяки. В ваших столичных городах есть тоже такие как мы жители которые защищают ваших детей по ночам присекают беспредел. То что не принято быть умным если это про нас то не принято быть Людьми это про вас денежных мешков.
потаму что а почему собствено говоря такое расуждение имеит место являтся на то должны быть весомые аргументы
Похожие вопросы
- Почему в провинции ненавидят москвичей? Просто лютой ненавистью... Вечно пытаются к чемтуто придраться или сказать, что
- Почему в России не принято выходить замуж/жениться в национальном костюме?
- Почему среди наших людей принято говорить "Больно умный", "Шибко грамотный" с оттенком осуждения в голосе?...
- Почему слово "провинция" сейчас имеет негативный оттенок? Фраза "ты живешь в провинции" - чуть ли не оскорбление
- Почему тупых людей гораздо больше чем умных по крайне мере в России. Веть согласно законам Дарвина должно быть наоборот?
- Почему в провинции считают, что в Москве живут одни хамы. зажравшиеся москвали и т д?
- Почему только в России принято собирать в лесу грибы и ягоды? Это последствия постоянной нищеты и голода нашего народа?
- Почему в России принято быть суровым, смеяться шутить не принято?
- Почему в провинциях народ гнилее чем в больших городах?
- Почему в провинции молодёжь тянет на тюремную романтику?