Общество

- Почему в Провинции не сеют поля. Что опять нужны указания из Центра...?

Так сеять некому, все в города подались, за "лёгкой, красивой" жизнью.
Григорий Мялицын
Лучший ответ
Денег на солярку нет
Наверно, с рынком сбыта проблемы! А солярка, комбайны-для этого существуют кредиты, если нет возможности использовать свои деньги!
Arhama Amir
Было бы выгодно- засеяли..
Алена Плющик
Нужно прежде вспахать! А, пахари где?
дай трактора соляру и семена для начала, тогда все посеем.... не нужны этой власти крестьяне, из за бугра им почему то выгодно возить....
Janna P
Да -да, конечно.. . А не те ли колхозники свои паи с превеликим удовольствием распродали за копейки всяким конторам с конечным бенефициаром за границей? Только поманили копейкой.. а никто не подумал пахать и сеять. . Вытравили настоящий крестьянский дух за 75 лет загнав народ в общины где все общее и все ничье. . А земле нужен собственник, Хозяин. А раз нет своего найдется забугорный
Aldabergen Hasenov
элементарно: бабла на горючку и технику уйдёт больше чем будет стоить то что вырастет на этих полях
_N
_-__-Мая-__-_ Ne Vajno
давно уже заграничные "друзья" нам "помогают".
Не выгодно, овощи получатся дороже китайских.... Хотя, китайцы сами на наших полях уже выращивают и арбузы и огурцы.. . удобрения и ядохимикаты сыпят не глядя... отравляют землю.... а едят покупные, у частника....
Земля должна набрать свою силу от ранее насильственных действий.
Неправильная экономическая политика в государстве этому виной!
Mkfchmct
нечем сеить пальцем то не зароешь говорять птицы сразу выклевывають