Общество

Россия для россиян или для русских?

как вы относитесь к русских в других республиках: как к чужим или все же своим землякам по национальности?
Для людей.
Алексей Соловьев
Лучший ответ
Для граждан России.
Asif Karimov
Для граждан России.
Марина *
Как они так и мы к ним... плохо относятся если из-за различий в религии и культуры, то силой навяжем свою, чтобы в мире жить потом.
Россия для Русских в плане управления своей страной, в других республиках пусть управляет своё большинство.
Бауыржан Жумахметов Тогда, может быть и отпустим Татарстан, Башкирию Дагестан и т.д. на все четыре стороны.
Для них Россия такая же СВОЯ страна, как и для Вас.
Россия для русских и для тех нерусских, у которых русский менталитет и русские ценности.
Бауыржан Жумахметов Зачем же мы столько русских ребят положили за то, чтобы Чечня была в составе России.
Что делать с Татарстаном, Дагестаном и т.д. ? Отпустить?
Было бы неплохо если бы " Россия для адекватных. " А что касается русских в зарубежье. Один известный белый генерал согласился сотрудничать с немцами, вернулся сюда и был здесь заслуженно повешен. Другой, даже более известный белый генерал на подобное предложение ответил отказом потому что всю жизнь считал Россию своей Родиной независимо от власти. И умер на чужбине. И его останки недавно с почестями были перевезены в Россию- мне кажется тоже заслуженно.
как к своим
Кмс Кызылорда
Для тех, кто покупает нефть и газ. Я бы так охарактеризовал.
Евгений *******
А холодильник только для холодца или всеже для разных продуктов???
Роман Кудря
да русских через лет 20 в России не останутся кто сбежит кого убью и останется Хачляндия и КНР
Сергей Аляба
Для всех граждан России. Мы добрый и гостеприимный народ. Тем и славимся, что другого такого народа нет на планете земля.
Россияне - нация, русские - этнос.
Государство создается для службы обществу, но потом подгребает под себя все управление им. Так что любое государство - для деятелей государственной власти.
первый оратор рулит
не нужно морочить себе голову идиотскими вопросами, а жить не смотря на национальность и. т. д