Общество

А ВЫ НА СОЧИНСКУЮ ОЛИМПИАДУ уже купили билеты???

Нина Кириченко
Неа. Я на Хунгароринге побывал в прошлом году в конце июля. Это Формула - 1, Гран при Венгрии. Скажу честно, по телевизору интереснее и более информативно. Поэтому и в Сочи я не поеду.
Ольга Шабала(Осипова)
Лучший ответ
Нет. То что нравится буду смотреть по телевизору.
Ferrari Ferrari
Я уже на эту олимпиаду смотреть не могу. Весь город из-за неё в рот выиграли. Даже паспорт болельщика брать не буду.. . Хотя жена хочет. Все билеты были раскуплены в первый день продаж, в феврале. Следующий этап продаж будет или в июне или в июле.
Странник Я
Чеченские "строители" могут устроить массовую бойню, заложив в стены зданий бомбовые заряды с мобильным запалом. Рискните, если жизнь не важнее тупых зрелищ, отвлекающих народ от вольных мыслей.
Маша Толкачёва
Ринат Мухарлямов От и я про это подумываю!;)
Странник Я Да нет.. Аллах вряд ли кадырову разрешит...
Даже не собиралась. Меня не распирает от гордости, что страну обворовали и для строительства олимпиады в том числе. Ещё и билеты покупать? )))
Sevil Alipashaevna
Марина Колдунова Что у Вас, лично, украли, ради олимпиады?
зачем казначейские билеты тратить на билеты Сочинской Пирамиды?)
Игорь Баранов
Я зайцем)
Не люблю массовые скопления народа.
а как же
Азат Джумаев
не поддерживаю путинский проект !!
Сочинская олимпиада это не более чем самое дорогостоящее шоу в мире.
На котом нипиздили столько, сколько западным ворюгам даже не снилось.
И покупать билеты за космическую цену, как-то мне нахер не упало. )))
К тому же я уверен на сто процентов, что оттуда уберут всех неугодных и на период показательного пускания пыли в глаза западу, нагонят ФСБшников в штацком.
Типа Россияне пришли поддержать сборную да восхвалить Путина.
П)
П@влушк@... )))
Ольга Шабала(Осипова) Нее, самое дорогостоящее было пока в Лондоне. Это подтверждённый факт. Сочинские стройки пока недотягивают миллиарда два с половиной, до лондонских, в доллварах, разумеется.
За такие деньги ни за что!!
я тоже не очень люблю