Умением мечтать.
Мечтать! Надо мечтать. Детям орлиного племени!
Есть воля и смелость у нас, чтобы стать.
Героями нашего времени!
Общество
Мужчины выпуска СССР. Чем они отличаются от современных?
На них сейчас Россия и держится.
Возрастом.
В основном возрастом и надежностью.
руку подавали и подают при выходе из транспорта.. правильно по лестнице спуск. и поднимаются... начитаны.. грамотны.. образованы.. умеют извиняться...
Мы-разные.
Образом мышления, более правильным пониманием ситуации, образованностью, эрудированностью, оптимизмом. Среди нас ещё есть романтики!
Те были (и есть) лучше образованны, эрудированы, умели работать и никогда не ныли. У нынешних к сожалению, понтов больше - но и все.
да много ли изменилось? земля та же, на ней те же помидоры растут, и даже не подозревают-что в стране с другим названием
Смотрят на Мир-другими глазами...
душой и опытом
ничем.. .
Мы воспитаны на поговорим о бабах, а нынешние о бабках!
Годом выпуска
мы просто охуенны, детка!
совестью
Повышенной надёжностью и износостойкостью.
Выпуск СССР - закаленные в боях "прожженные урки". Современные - капризные, эгоистичные, жадные, женоподобные, злобные сущности.
Не матерились в присутствии женщин. Шли в Армию. А те, кто не служил, считались мужиками 2 сорта (откосивших по липовым справкам) . Но таких было единицы.
Из СССР мужики - отличные.
Современные более мобильны. Советские люди преданные своему делу, ТРУДЯГИ,
Из СССР мужественнее, работящие чтоли. . Сейчас эта мода и различные течения все подпортили, в том числе и мужчин. Печально
Пьют только водку, а не всякую дребедень)))