Общество
Верите в благоодатное снисхождение небесного огня?
Да-да-да! И ещё верю что наперсточники, Мавроди и Чуров- честнейшие люди. Аминь...
Я -во многое ещё верю.
Ну как огонь с неба может быть благодатным в наше время! Ау, мы уже не в пещерах сидим и ждем молнии для розжига огня!?
Естественно.
Паниковский пил наравне со всеми, но о боге не высказывался. Он не хотел впутываться в это спорное дело.
Если бы это была фальшивка. то давно бы она была раскрыта.
Не может народ и священники, хранить тайны столько веков.
Нет. Зачем закрываться какому-то служителю церкви. если огонь сойдёт, он и без него сойдёт. Он что там сидит памятником что ли?
Верю - эт когда молния прям в землю, да ещё и рядом. Как тут не поверишь в такую "благодать"?!))))
обоссусь и замёрзну - кварц и солнце- стояние в зените -вся поповская премудрость благодатного огня
конечно-как и каждый год! !
меня всегда забавляли атеисты. они до хрипоты доказывают вам, что в мире нет ничего сверхъестественного, НО ни за что не соглашаются провести ночь на кладбище. про огонь - верю.
Это вопрос к прокурору. Статья есть, называется мошенничеством с целью получения "выгоды". А она, наверное не малая. Давно пора закрыть эту лавочку. Нужна только команда "фас".
oi...i ne takie razvodi videl))))))
обоснуй
не верю
с фактами трудно спорить.
А учёные, не могут не опровергнуть не доказать - предпочитают вообще не париться)