Общество

Вы верите в сказки о благодатном огне?

Миша Рекин
Я думаю если человек верит то это уже не обсуждается, а если не пусть думает что хочет
Катя Соломонова
Лучший ответ
Я верю в реальность Благодатного Огня. Люди поумнее меня раз в 100 в это верят.
В сказки никто не верит. Но они живут.
В сказки не верю.... а в благодатный ОГОНЬ верю...))))
Moshe Belferman
Я всегда во всем сомневаюсь Завидую тем, кто может верить
Я верю в законы физики... Без их реальности сейчас бы у меня не работал интернет на ноут-буке.. .
!!!
Вообще-то, чудеса это средства из арсенала дьявола. Читайте Библию, там указывается на то, что именно дьявол пытается привлечь к себе сторонников чудесами.
Куаныш Сулейменов Когда-то на уроках химии нам показывали благодатный очень он может и на голове гореть,а создаёт впечатление настоящего,а потом ...и Гудини отдыхает после чудес церкви.Лишь бы заманить.
конеччно! православные - они сказочные!))
Asel Bitleyova
Гулим Утенова А ВОИНСТВУЮЩИЕ-просто долбоебы.И атеисты в том числе.
..Во всех чудесах должен быть смысл.. например манна небесная
или накормить сорока хлебами весь народ.. А тут какое то дурацкое
чудо.. Это означает что либо бог сошёл с ума, либо церковники сделали
всевышнему подляну выставив его никчемным чудотворцем...
Nurbek Auhadiev
Не верь. И не мешай верить другим.
Наталия Коваль
Любая религия создана для порабощения человека как финансово так и духовно. Исключение - буддизм потому что там больше философии чем религии =)
Екатерина Шахрай любая религияэто партия со своей идиологией , философией и верой в будущее или на этом или на том свете . Будизм не исключение как у любой партии у каждой религии конечная цель захват политической власти что им неплохо удаётся особенно в странах ислама, да и католики от них далеко не отстают.
На видео - благодатный напалм (=
такой бы на пару аульчиков скинуть XD
Я задумывлась, а не зная иторию Иисуа Христа я бы жила по другому и прихожу к мысли я бы ее или придумла или увидела в людях живущих по соседству. Она в воздухе
Sultan Nurov