Постепенно не выйдет. Ведь трудно найти деньги на первую бутылку. Следующие бутылки мистическим образом находятся самостоятельно и очень лёгко.
Таким образом, Вам придётся вводить ограничения сразу на первую бутылку. А этот путь мы уже проходили. Он тупиковый. Тогда развалили страну на волне отката от подобного решения. А сейчас развалим Россию?! ?
Ну уж нет...
Общество
А что если постепенно заставлять людей прекращать пить?
А зачем?
Сначала надо научить людей отдыхать
че тогда делать? если я не буду пить будут трупы. кому я буду свою усталость, злобу и т. п. выливать?
Уже было такое, при Горбачове. В результате выросло поколение наркоманов.
Это и нужно сделать. Все наше телевидение и другие СМИ должны пропагандировать эту прекраснейшую вещь, как отказ от алкоголя. Будет просто здорово. Повысится рождаемость. Люди станут гораздо умнее и работоспособней
ага. есть во многих областях уже прекратили. не полностью правда, но лиха беда-начало.
Антиалкогольные компании это бред сивой кобылы. Чем народ пьянее, значит тупее, тем легче им управлять. Смотрите какие рекламы водки, гипнотизирующий голосом предлагают выпить ЧУДО из чудес, настоянная на чистой родниковой воде, да отборная пшеница. И главное предлагает дядя с трезвыми и мудрыми глазами, далай Лама отдыхает. Блин непьющий побежит в ларек )))
Резко снизится собираемость бюджета, и вдруг, все поумнеют. А оно нам надо?
Вы правильно думаете !
алкоголь - чума для России
бороться с чумой нужно всеми способами, в том числе. принудительно
бороться с чумой нужно всеми способами, в том числе. принудительно
да они же высохнут. Ну ты и садист
Похожие вопросы
- Христианство заставляет людей мысленно пить кровь человека и есть человеческое тело. Этот сатанинский обряд духовного лю
- А вас заставляли в детстве пить молоко?
- Я не курю,не пью,почему мне начинаю говорить что я не ненормальная,странная?почему меня заставляют пить?
- Почему многие любят спрашивать: кто вас заставляет пить?
- Вот фото старейшего на Урале медеплавильного завода, который почему-то не относится к памятникам культуры и постепенно
- Государство прекращает быть самим собой,если в нем прекращает править закон?
- Телеканал CNN International прекращает вещание из России
- Уже 4 года про Украину болтают все российские каналы. Они еще лет 20 болтать будут? Пора прекращать смотреть эту порнуху?
- Если очень постепенно, то может ли человек в итоге адаптироваться к повышенной радиации?
- Роллс Ройс (он же Rolls-Royce) прекращает поставки автомобилей в РФ. Вы сильно расстроились? Как дальше жить?