Общество
Какой лучше антивирус? думаю купить ДОКТОР ВЕБ. и недорого и на 2-4 года, но говорят Каспер лучше?
каспер she best. У меня *avast* был все равно комп трояна поймал . Пришлось весь диск форматнуть
авирой пять лет пользуюсь, не мало выручала меня, бесплатная версия
Самый лучший антивирус - бесплатный антивирус, ибо и платный не будет вас защищать, а так - пользователь под ником Галя Каннибал прав. Этот монстр, антивирус в смысле, страдает жуткой паранойей и мимо него вряд ли что-то проскочит.
Вот когда пишешь подобный вопрос-там между "лучше" и "антивирус" еще должно быть "для.... "
Вот тогда можно ответить конкретно, а так только абстрактно говорить.. .
Для меня KIS отличный, ключи халявные достаю-его и юзаю... Лучше пока не видел (это для меня и под мое железо\софт, еще раз говорю-у все по-разному)
П П
ну для компа разумеется,раньше я тоже использовал пиратский антивирус и устанавливал ключи,но все это мне надоело,поставил лицензионку и без забот,в Докторе подкупает дешевизна и продолжительность.ХР,Athlon 64 3500+,2,21 ггц
аваст бесплатен (каждый год продлевать можно, и реклама чуть в настройках антивируса будет) , посмотри потестируй, он довольно таки не плох, купить кота в мешке еще успеешь.
каспер лучше. но его советую только если у вас пентагоновский ПК (требователен к ресурсам) .
ПС. большинству пользователей подойдет аваст, за 4 года пока не подводил.
Лучший антивирус malwarebytes anti-malware
я за 3 года пользованием компа ни разу ничего не покупал! шт 10 платных прог стоят и все работают! могу скинуть ссылки на почту для скачивания
если собираешься платить то лучший из всех это eset nod 32
Самый лучший нод32! Его не надо покупать! Устанавливаешь с офиц. сайта! Через месяц обновляешь ключ ( найти можно в любом поисковике) И будет тебе счастье и абсолютно бесплатно!
Касперский уже давно доказано даже запад к ним обращается за помощью.
Плати и обогощай жидовскую империю майкрософт. Я ничего не плачу, ни за что и всё имею наивысшего качества. Мне антивирус и не нужен.
каспер