Общество

А на вас влияет ропаганда образа жизни и мировозрение звезд, а так же их мнения по любому поводу?

Меня раздражает вообще, что по серьёзным вопросам спрашивают их мнение. Так я увидела, что множество уважаемых артистов просто глупые люди.
И вообще, почему вдруг столько актёров стали показывать по телевизору - их жизнь, взаимоотношения, мнения? Как будто они лучше или интереснее других людей. А на поверку оказалось, что множество - не только не лучше, а наоборот.
Потом, что это за звёзды? Берут любого человека и начинают показывать по телевизору его часами. А он может быть и неталантливым, и некрасивым, и глупым. Делают из зрителей идиотов, особенно за детей обидно.
Я не завидую, так как моя ближайшая родственница - актриса, и её показывают по ТВ (тьфу, тьфу, тьфу) , чему я, конечно, очень и очень рада. Но объективности ради - бесконечное пережёвывание биографий забытых или средних актёров заставляет задуматься - да неужели они интереснее других людей? И что - это особое достоинство - быть актёром, а не врачом, педагогом или конструктором?
Лена Рослякова
Лучший ответ
Раздражают молоденькие куклы, которые с умным видом начинают нести чушь. Но дочь меня успокаивает: не переживай, видишь, она блондинка...
совершенно не влияет
Елена Каширина
Ну конечно же нет. Это надо себя не уважать, чтоб к ним ещё и прислушиваться.
Их мнение по любому поводу мне по.. . любому поводу!
Вадим Киреев
звезд-нет.
умных людей-влияет.
но их никто не пропагандирует, и образ жизни у них обычный.
Нет, я живу "по своим правилам и поэтому плохо "вписываюсь в рамки" нынешнего общества....
Azamat Sataev
Мне по барабану их мнения.
Марина Пачина)
Нужно прислушиваться к мудрым людям, но всегда иметь свою голову на плечах.
Теперяшних звёзд трудно причислись даже просто к умным, о мудрости речь уже не идёт.
Нет. Они поставлены в такие условия игры, что своё истинное мнение они не имеют права высказать. Говорят и делают то, что от них требуют. Как марионетки, дернули за одну верёвочку - сказали одно, за вторую - другое. Жалко их.